Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 1)

Неделя: 18.11.19.- 23.11.19


ЛИСТ 1 | УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ: ---------- БД-192 ---------- ГД-191 + ГД-192 ---------- Д9-191 ---------- Д9-192

Обновлено: 15.11.2019 13:18:08



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время БД192 ГД191 Д9191 Д9192
3.Понед. 1 09:00 - 10:25        
2 10:45 - 12:10
инф-каБояркин РА:1/Бояркин РА:2
1717
   
литерМалкова АС
6
3 12:40 - 14:05
матемТрофимова НЭ
10
матемГрант ИН
4
 
инф-карезерв 5
17
4 14:15 - 15:40
историяШамахин АП
3 Б
ф-раКузькин МН
спортзал
экологГромова ЕС
13
географСтрельникова ТГ
5
5 15:50 - 17:15
ЕстествЛаврентьева НВ
экологИдрисова МР
12
ОБЖОсипов
14
ЕстествЛаврентьева НВ
6 17:20 - 18:45  
ОБЖОсипов
14
географСтрельникова ТГ
5
 
3.Вторн. 1 09:00 - 10:25    
общ-еЗанделов ВВ
 
2 10:45 - 12:10    
общ-еЗанделов ВВ
 
3 12:40 - 14:05
литерГончаренко НГ
14
 
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
рус.язМалкова АС
6
4 14:15 - 15:40
литерГончаренко НГ
14
ф-раКузькин МН
спортзал
матемТрофимова НЭ
10
матемГрант ИН
4
5 15:50 - 17:15
ЭкономКолесникова ИА
9
матемГрант ИН
4
 
общ-еШамахин АП
3 Б
6 17:20 - 18:45  
ЕстествЛаврентьева НВ
 
инф-карезерв 5
 
3.Среда 1 09:00 - 10:25        
2 10:45 - 12:10
матемТрофимова НЭ
10
матемГрант ИН
4
   
3 12:40 - 14:05
ин.язГолубовская ЕА
14А
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
   
4 14:15 - 15:40  
экологИдрисова МР
13
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
географСтрельникова ТГ
12
5 15:50 - 17:15    
историяКарамов ВД
6
общ-еШамахин АП
3 Б
6 17:20 - 18:45    
географСтрельникова ТГ
12
ЕстествЛаврентьева НВ
3.Четв. 1 09:00 - 10:25  
историяБуткевич ВВ
3
общ-еЗанделов ВВ
ин.язБокова АВ
14
2 10:45 - 12:10
ин.язГолубовская ЕА
14А
правоБуткевич ВВ
3
общ-еЗанделов ВВ
историяКарамов ВД
7
3 12:40 - 14:05
матемТрофимова НЭ
10
ин.язРоманова ИА:1/Бокова АВ:2
1314
историяКарамов ВД
7
литерМалкова АС
6
4 14:15 - 15:40
рус.язГончаренко НГ
14А
ф-раКузькин МН
спортзал
 
рус.язМалкова АС
6
5 15:50 - 17:15
литерГончаренко НГ
14А
     
6 17:20 - 18:45        
3.Пятн. 1 09:00 - 10:25
матемТрофимова НЭ
10
матемГрант ИН
4
ОБЖОсипов
14
 
2 10:45 - 12:10
ин.язГолубовская ЕА
14А
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
ф-раКузькин МН
спортзал
ОБЖОсипов
14
3 12:40 - 14:05
ОБЖОсипов
14
ЭкономКолесникова ИА
9
историяКарамов ВД
общ-еШамахин АП
3 Б
4 14:15 - 15:40  
ОБЖОсипов
14
матемТрофимова НЭ
10
матемГрант ИН
4
5 15:50 - 17:15        
6 17:20 - 18:45        
3.Субб. 1 09:00 - 10:25
правоБуткевич ВВ
3
матемГрант ИН
 
общ-еШамахин АП
3 Б
2 10:45 - 12:10
ин.язГолубовская ЕА
14А
матемГрант ИН
ф-раКузькин МН
спортзал
общ-еШамахин АП
3 Б
3 12:40 - 14:05
матемТрофимова НЭ
10
ЭкономКолесникова ИА
9
ЕстествЛаврентьева НВ
 
4 14:15 - 15:40    
экологГромова ЕС
13
 
5 15:50 - 17:15        
6 17:20 - 18:45