Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 2)

Неделя: 23.04.18-28.04.18


Учебные группы: ---------- КО-171 ---------- ЛГ-171 + ЛГ-172 ---------- ОП-171 ---------- ПИ-171

Обновлено: 20.04.2018 12:55:51



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время КО171 ЛГ171 ОП171 ПИ171
3.Понед. 1 09:00 - 10:35  
ин.язГолубовская ЕА:1/Романова ИА:2
14А15
ф-раКузькин МН
спортзал
матемТрофимова НЭ
10
2 10:55 - 12:30  
ф-раКузькин МН
спортзал
рус.язТеренина ЕД
историяБуткевич ВВ
3
3 12:50 - 14:25
литерЧугунова МЕ
6
правоБуткевич ВВ
3
Ист РегМужеловская МВ
12
Ист РегАкимова ВМ
20
4 14:35 - 16:10
историяБуткевич ВВ
3
Ист РегМужеловская МВ
12
   
5 16:20 - 17:55
ф-раНелипа АВ
спортзал
     
6 18:00 - 19:35
ОБЖОсипов
14
     
3.Вторн. 1 09:00 - 10:35
литерЧугунова МЕ
6
ЕстествЖитова РВ
11
ЭкономДуплякова АБ
ф-раКузькин МН
спортзал
2 10:55 - 12:30
матемТрофимова НЭ
10
Ист РегМужеловская МВ
12
ин.язДубровина МВ
15
историяБуткевич ВВ
3
3 12:50 - 14:25
правоБуткевич ВВ
3
матемГрант ИН
4
ф-раКузькин МН
спортзал
ЭкономДуплякова АБ
4 14:35 - 16:10
Ист РегМужеловская МВ
12
рус.язЧугунова МЕ
6
литерПрисяжнюк ОА
14
 
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35        
3.Среда 1 09:00 - 10:35  
матемГрант ИН
4
   
2 10:55 - 12:30
ф-раНелипа АВ
спортзал
рус.язЧугунова МЕ
6
матемГрант ИН
4
Ист РегАкимова ВМ
20
3 12:50 - 14:25
рус.язЧугунова МЕ
6
ЭкономКолесникова ИА
9
историяКарамов ВД
историяБуткевич ВВ
3
4 14:35 - 16:10
историяБуткевич ВВ
3
 
ин.язДубровина МВ
15
матемТрофимова НЭ
10
5 16:20 - 17:55      
ЕстествГромова ЕС
13
6 18:00 - 19:35        
3.Четв. 1 09:00 - 10:35
ЕстествЖитова РВ
 
ин.язГолубовская ЕА:1/Романова ИА:2
14А15
ЭкономДуплякова АБ
 
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
2 10:55 - 12:30
матемТрофимова НЭ
10
ф-раКузькин МН
спортзал
ЕстествЖитова РВ
 
ЭкономДуплякова АБ
 
3 12:50 - 14:25
историяБуткевич ВВ
3
литерЧугунова МЕ
6
матемГрант ИН
4
литерПрисяжнюк ОА
11
4 14:35 - 16:10      
матемТрофимова НЭ
10
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35        
3.Пятн. 1 09:00 - 10:35  
Ист РегМужеловская МВ
12
   
2 10:55 - 12:30
ф-раНелипа АВ
спортзал
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
ОБЖОсипов
14
ЕстествГромова ЕС
13
3 12:50 - 14:25
правоБуткевич ВВ
3
ф-раКузькин МН
спортзал
ЕстествЖитова РВ
11
ин.язМаксимовская ОВ:1/Маныцкова СС:2
14А15
4 14:35 - 16:10
историяБуткевич ВВ
3
 
матемГрант ИН
4
матемТрофимова НЭ
10
5 16:20 - 17:55
ОБЖОсипов
14
     
6 18:00 - 19:35        
3.Субб. 1 09:00 - 10:35
ф-раНелипа АВ
спортзал
 
ф-раКузькин МН
спортзал
 
2 10:55 - 12:30
историяБуткевич ВВ
3
общ-еШамахин АП
3 Б
матемГрант ИН
4
 
3 12:50 - 14:25  
историяКарамов ВД
литерПрисяжнюк ОА
14
ф-раКузькин МН
спортзал
4 14:35 - 16:10  
матемГрант ИН
4
историяКарамов ВД
литерПрисяжнюк ОА
 
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35