Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 3)

Неделя: 23.04.18-28.04.18


Учебные группы: ---------- ПИ-172 ---------- ПЭ-171 ---------- Р-171 ---------- Т-171 + Т-172

Обновлено: 20.04.2018 12:55:51



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время ПИ172 ПЭ171 Р171 Т171
3.Понед. 1 09:00 - 10:35    
ЕстествГромова ЕС
13
 
2 10:55 - 12:30
литерЧугунова МЕ
6
 
матемТрофимова НЭ
10
 
3 12:50 - 14:25
матемТрофимова НЭ
10
ф-раНелипа АВ
спортзал
рус.язТеренина ЕД
ЕстествГромова ЕС
13
4 14:35 - 16:10
правоГромова ЕС
13
ПсихОбщФадеева ИВ
6
рус.язТеренина ЕД
историяКарамов ВД
3 Б
5 16:20 - 17:55
ин.язМаныцкова СС
4
инф техКидаев СИ:1
17
 
ОБЖОсипов
14
6 18:00 - 19:35  
инф техКидаев СИ:1
17
   
3.Вторн. 1 09:00 - 10:35
ф-раКузькин МН
спортзал
 
литерПрисяжнюк ОА
14
 
2 10:55 - 12:30
ЭкономДуплякова АБ
 
Ист РегАкимова ВМ
20
рус.язЧугунова МЕ
6
3 12:50 - 14:25
литерЧугунова МЕ
6
ИЗИАкимова ВМ
20
ин.язМаксимовская ОВ:1/Дубровина МВ:2
1315
историяКарамов ВД
7
4 14:35 - 16:10
ЕстествЖитова РВ
11
ПсихОбщФадеева ИВ
5
матемТрофимова НЭ
10
историяКарамов ВД
7
5 16:20 - 17:55  
ТКУКосторная ЛН
110
 
матемГрант ИН
4
6 18:00 - 19:35  
ТКУКосторная ЛН
110
   
3.Среда 1 09:00 - 10:35  
инф техКидаев СИ:1
17
   
2 10:55 - 12:30
матемТрофимова НЭ
10
инф техКидаев СИ:1
17
   
3 12:50 - 14:25
ин.язМаныцкова СС
ТКУКосторная ЛН
110
ин.язМаксимовская ОВ:1/Дубровина МВ:2
1115
ин.язГолубовская ЕА:1/Голубовская ЕА:2
14А14А
4 14:35 - 16:10
Ист РегАкимова ВМ
20
ТКУКосторная ЛН
110
общ-еКарамов ВД
матемГрант ИН
4
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35        
3.Четв. 1 09:00 - 10:35  
ИЗИАкимова ВМ
20
 
ОБЖОсипов
14
2 10:55 - 12:30
общ-еШамахин АП
3 Б
АнФизЧГромова ЕС
13
литерПрисяжнюк ОА
11
литерЧугунова МЕ
6
3 12:50 - 14:25
ЕстествЖитова РВ
 
АнФизЧГромова ЕС
13
ин.язМаксимовская ОВ:1/Дубровина МВ:2
 15
ЭкономДуплякова АБ
 
4 14:35 - 16:10
рус.язЧугунова МЕ
6
ф-раНелипа АВ
спортзал
общ-еКарамов ВД
 
ин.язГолубовская ЕА:1/Голубовская ЕА:2
14А14А
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35        
3.Пятн. 1 09:00 - 10:35  
историяШамахин АП
3 Б
ф-раКузькин МН
спортзал
рус.язЧугунова МЕ
6
2 10:55 - 12:30
ЕстествЖитова РВ
11
историяШамахин АП
3 Б
матемТрофимова НЭ
10
Ист РегМужеловская МВ
12
3 12:50 - 14:25
рус.язЧугунова МЕ
6
ф-раНелипа АВ
спортзал
ЕстествГромова ЕС
13
матемГрант ИН
4
4 14:35 - 16:10
правоГромова ЕС
13
ПсихОбщФадеева ИВ
15
ОБЖОсипов
14
ф-раНелипа АВ
спортзал
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35        
3.Субб. 1 09:00 - 10:35
общ-еШамахин АП
3 Б
 
литерПрисяжнюк ОА
 
 
2 10:55 - 12:30
ин.язМаныцкова СС
13
 
общ-еКарамов ВД
Ист РегМужеловская МВ
12
3 12:50 - 14:25
ф-раКузькин МН
спортзал
 
историяБуткевич ВВ
3
ф-раНелипа АВ
спортзал
4 14:35 - 16:10
матемТрофимова НЭ
10
     
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35