Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 4)

Неделя: 25.02.19-02.03.19


Учебные группы: ---------- Р-181 + Р-182 ---------- БД-171 + БД-172 ---------- Д9-171 ---------- Д9-172

Обновлено: 22.02.2019 10:40:07



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время Р181 БД171 Д9171 Д9172
3.Понед. 1 09:00 - 10:25
ЕстествГромова ЕС
13
   
м\ведПрокопчук ЕП
5
2 10:45 - 12:10
общ-еЗанделов ВВ
3
 
ЭкОснПрГромова ЕС
13
ИЗИАкимова ВМ
20
3 12:30 - 13:55
ф-раКузькин МН
спортзал
 
ИЗИАкимова ВМ
20
ЭкОснПрГромова ЕС
13
4 14:05 - 15:30
литерНуждина КВ
4
 
ИстДизАкимова ВМ
20
Диз иРТКупа ТГ
14А
5 15:50 - 17:15    
Диз иРТКупа ТГ
14А
 
6 17:20 - 18:45        
3.Вторн. 1 09:00 - 10:25  
ЗащПРСеравина ОА
22
   
2 10:45 - 12:10  
ЗащПРСеравина ОА
22
ОснШрКОленина МД
18
 
3 12:30 - 13:55
АстронБурмакин АС
 
живопСтеценко АС:1/Оленина МД:2
2218
ЭкОснПрГромова ЕС
13
4 14:05 - 15:30
матемГрант ИН
4
 
живопСтеценко АС:1/Оленина МД:2
2218
ОснКТОДБалмастова НС
19
5 15:50 - 17:15
Ист РегМужеловская МВ
12
 
РечКомНуждина КВ
7
ПрКомпГКупа ТГ:1/Селиванова ОИ:2
1716
6 17:20 - 18:45      
ПрКомпГКупа ТГ:1/Селиванова ОИ:2
1716
3.Среда 1 09:00 - 10:25        
2 10:45 - 12:10
литерНуждина КВ
3 Б
 
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
Диз-ПрХарлампиева МВ
цех 8
3 12:30 - 13:55
ин.язРоманова ИА:1/Максимовская ОВ:2
1514
ф-раКузькин МН
спортзал
ОснКТОДБалмастова НС
19
Диз-ПрХарлампиева МВ
цех 8
4 14:05 - 15:30
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
статистФомина НВ
ин.язРоманова ИА:1/Максимовская ОВ:2
1514
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
5 15:50 - 17:15
Ист РегМужеловская МВ
12
ВедКасОЖданкина ВГ
11
матемТрофимова НЭ
10
ин.язРоманова ИА:1/Максимовская ОВ:2
1514
6 17:20 - 18:45        
3.Четв. 1 09:00 - 10:25  
ин.язГолубовская ЕА:1/Романова ИА:2
14А21
ИстДизАкимова ВМ
20
 
2 10:45 - 12:10  
БДСеравина ОА
108
матемТрофимова НЭ
10
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
3 12:30 - 13:55  
статистФомина НВ
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
ИстДизАкимова ВМ
20
4 14:05 - 15:30
литерНуждина КВ
108
ДОУКирсанова МС
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
Диз иРТКупа ТГ
120
5 15:50 - 17:15
общ-еЗанделов ВВ
3 Б
 
Диз иРТКупа ТГ
120
 
6 17:20 - 18:45        
3.Пятн. 1 09:00 - 10:25
ин.язРоманова ИА:1/Максимовская ОВ:2
2115
 
м\ведПрокопчук ЕП
5
 
2 10:45 - 12:10
ОБЖОсипов
14
 
м\ведПрокопчук ЕП
5
ин.язРоманова ИА:1/Максимовская ОВ:2
2115
3 12:30 - 13:55
литерНуждина КВ
22
историяШамахин АП
3 Б
ПМ 05Стеценко АС
18
м\ведПрокопчук ЕП
5
4 14:05 - 15:30
Ист РегМужеловская МВ
12
БухУчетМорохотьева ЛС
5
ПМ 05Стеценко АС
18
ИЗИАкимова ВМ
20
5 15:50 - 17:15  
ПМ 06Жданкина ВГ
11
   
6 17:20 - 18:45  
ОргБ\нРФрейман ВВ
3
   
3.Субб. 1 09:00 - 10:25
АстронБурмакин АС
ПМ 06Жданкина ВГ
11
ПрКомпГКупа ТГ:1/Селиванова ОИ:2
1716
ОснКТОДБалмастова НС
19
2 10:45 - 12:10
общ-еЗанделов ВВ
7
ПМ 06Жданкина ВГ
11
ПрКомпГКупа ТГ:1/Селиванова ОИ:2
1716
ОснКТОДБалмастова НС
19
3 12:30 - 13:55  
ОргБ\нРФрейман ВВ
13
ОснКТОДБалмастова НС
19
инф техСеливанова ОИ:1/Купа ТГ:2
1617
4 14:05 - 15:30  
ОргБ\нРФрейман ВВ
13
ОснКТОДБалмастова НС
19
матемТрофимова НЭ
10
5 15:50 - 17:15        
6 17:20 - 18:45