Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 5)

Неделя: 22.10.18-27.10.18


Учебные группы: ---------- КМ-171 ---------- КО-171 + КО-172 ---------- ЛГ-171 + ЛГ-172 ---------- ОП-171 + ОП-172

Обновлено: 18.10.2018 16:55:16



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время КМ171 КО171 ЛГ171 ОП171
4.Понед. 1 09:00 - 10:35
ин.язДубровина МВ:1/Максимовская ОВ:2
1515
     
2 10:55 - 12:30
ОснОбрОПрокопчук ЕП
5
   
ОрОбООПСеляво КЮ
23
3 12:50 - 14:25
ОснОбрОПрокопчук ЕП
5
   
ОрОбООПСеляво КЮ
23
4 14:35 - 16:10
СпецРисБалмастова НС
19
РечКомЕрмолаева НЮ
7
матемГрант ИН
4
ин.я.прДубровина МВ:1/Романова ИА:2
2121
5 16:20 - 17:55  
ПОПДБуткевич ВВ
3
ф-раКузькин МН
спортзал
 
6 18:00 - 19:35  
БЖОсипов
14
инф техБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
 
4.Вторн. 1 09:00 - 10:35
ин.язДубровина МВ:1/Максимовская ОВ:2
1515
     
2 10:55 - 12:30
м\ведБиричевская ОВ
14
ин.язДубровина МВ:1/Голубовская ЕА:2
14А14А
   
3 12:50 - 14:25
м\ведБиричевская ОВ
14
ТОснТ/ВВласова ОН
8
ЭконОргКолесникова ИА
9
 
4 14:35 - 16:10
ф-раНелипа АВ
спортзал
матемТрофимова НЭ
10
матемГрант ИН
4
ДОУКирсанова МС
7
5 16:20 - 17:55  
ф-раНелипа АВ
спортзал
 
историяШамахин АП
3 Б
6 18:00 - 19:35        
4.Среда 1 09:00 - 10:35        
2 10:55 - 12:30
м\ведБиричевская ОВ
14
ТОснТ/ВВласова ОН
8
 
ин.я.прДубровина МВ:1/Романова ИА:2
2121
3 12:50 - 14:25
м\ведБиричевская ОВ
14
ин.язДубровина МВ:1/Голубовская ЕА:2
14А14А
 
ДОУКирсанова МС
7
4 14:35 - 16:10
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
   
ОрОбООПСеляво КЮ
23
5 16:20 - 17:55
ф-раНелипа АВ
спортзал
   
ТехОсОПСеляво КЮ
23
6 18:00 - 19:35        
4.Четв. 1 09:00 - 10:35
ОснОбрОПрокопчук ЕП
5
     
2 10:55 - 12:30
ОснОбрОПрокопчук ЕП
5
 
ПОПДБуткевич ВВ
3
 
3 12:50 - 14:25
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
 
ПОПДБуткевич ВВ
3
инф техБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
4 14:35 - 16:10
СпецРисБалмастова НС
19
ПОПДБуткевич ВВ
3
ДОУКирсанова МС
инф техБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
5 16:20 - 17:55  
ПОПДБуткевич ВВ
3
 
ТехОсОПСеляво КЮ
23
6 18:00 - 19:35  
ТОснТ/ВВласова ОН
8
   
4.Пятн. 1 09:00 - 10:35
СпецРисБалмастова НС
19
ф-раНелипа АВ
спортзал
 
ТехППОПСеляво КЮ
23
2 10:55 - 12:30
СпецРисБалмастова НС
19
матемТрофимова НЭ
10
 
ТехППОПСеляво КЮ
23
3 12:50 - 14:25
ИнжГрафПрокопчук ЕП
5
ТВПТВласова ОН
8
ДОУКирсанова МС
7
ин.язДубровина МВ:1/Бокова АВ:2
21
4 14:35 - 16:10
пл.анатСтеценко АС
цех 6
РечКомЕрмолаева НЮ
12
ин.язГолубовская ЕА:1/Бокова АВ:2
14А
ф-раКузькин МН
спортзал
5 16:20 - 17:55    
РечКомЧугунова МЕ
6
 
6 18:00 - 19:35        
4.Субб. 1 09:00 - 10:35
ОснОбрОПрокопчук ЕП
5
ТоргВычФомина НВ
 
историяШамахин АП
3 Б
2 10:55 - 12:30
ОснОбрОПрокопчук ЕП
5
ОргТоргФомина НВ
ин.язГолубовская ЕА:1/Бокова АВ:2
14А
историяШамахин АП
3 Б
3 12:50 - 14:25
пл.анатСтеценко АС
цех 6
ф-раНелипа АВ
спортзал
ин.язГолубовская ЕА:1/Бокова АВ:2
14А
ф-раКузькин МН
спортзал
4 14:35 - 16:10
СпецРисБалмастова НС
19
 
ПОПДБуткевич ВВ
3
матемГрант ИН
4
5 16:20 - 17:55        
6 18:00 - 19:35