Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 6)

Неделя: 22.01.18-27.01.18


Учебные группы: ---------- ПЭ-161 + ПЭ-162 ---------- Р-161 + Р-162 ---------- БД-151 + БД-152 ---------- Д9-151

Обновлено: 19.01.2018 14:59:33



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время ПЭ161 Р161 БД151 Д9151
2.Понед. 1 09:00 - 10:25  
ф-раКузькин МН
спортзал
ОргКрРЖданкина ВГ
11
рисБалмастова НС:1/Хренкова ЮА:2
19цех 6
2 10:45 - 12:10  
ТехФотоБеляева ОО
22
ДеятФКИСеравина ОА
10
рисБалмастова НС:1/Хренкова ЮА:2
19цех 6
3 12:30 - 13:55  
ТехФотоБеляева ОО
22
 
ОснКТОДХренкова ЮА:1
цех 6
4 14:05 - 15:30
ТехВизПлескачевская ЛА
кабинет маникюра
     
5 15:50 - 17:15
ТехВизПлескачевская ЛА
кабинет маникюра
     
6 17:20 - 18:45        
7 18:50 - 20:15        
2.Вторн. 1 09:00 - 10:25      
ин.язРоманова ИА:1/Максимовская ОВ:2
1415
2 10:45 - 12:10
педикюрКурыпова ТВ
кабинет педикюра
РеклТекНуждина КВ
13
 
ф-раНелипа АВ
спортзал
3 12:30 - 13:55
педикюрКурыпова ТВ
кабинет педикюра
РТКРПБеляева ОО
22
ПМ 06Жданкина ВГ
11
Диз вСПАкимова ВМ
20
4 14:05 - 15:30
УП ПМ02Косторная ЛН:1/Косторная ЛН:2
110110
ОргРДКупа ТГ
20
ПМ 06Жданкина ВГ
11
Диз-ПрХарлампиева МВ
цех 8
5 15:50 - 17:15
УП ПМ02Косторная ЛН:1/Косторная ЛН:2
110110
ОргРДКупа ТГ
20
ПМ 06Жданкина ВГ
11
 
6 17:20 - 18:45
УП ПМ02Косторная ЛН:1/Косторная ЛН:2
110110
     
7 18:50 - 20:15        
2.Среда 1 09:00 - 10:25        
2 10:45 - 12:10
педикюрКурыпова ТВ
кабинет педикюра
зстетАкимова ВМ
20
 
БЖОсипов
14
3 12:30 - 13:55
педикюрКурыпова ТВ
кабинет педикюра
РТКРПБеляева ОО
22
 
живопОленина МД:1/Балмастова НС:2
1819
4 14:05 - 15:30
ф-раНелипа АВ
спортзал
 
ин.язГолубовская ЕА:1/Романова ИА:2
14А15
рисБалмастова НС:1/Хренкова ЮА:2
19цех 6
5 15:50 - 17:15
ин.язГолубовская ЕА
14А
 
ф-раНелипа АВ
спортзал
рисБалмастова НС:1/Хренкова ЮА:2
19цех 6
6 17:20 - 18:45        
7 18:50 - 20:15        
2.Четв. 1 09:00 - 10:25    
ОрРабБВЖданкина ВГ
11
 
2 10:45 - 12:10  
ОргРДКупа ТГ
ДеятФКИСеравина ОА
цех 5
 
3 12:30 - 13:55  
ОргРДКупа ТГ
ин.язГолубовская ЕА:1/Романова ИА:2
14А14
 
4 14:05 - 15:30
ИЗИАкимова ВМ
20
ин.язДубровина МВ:1/Максимовская ОВ:2
2115
 
ЭконОргКолесникова ИА
9
5 15:50 - 17:15
ИЗИАкимова ВМ
20
инф-каБояркин РА:1/Селиванов СИ:2
1716
 
ЭконОргКолесникова ИА
9
6 17:20 - 18:45        
7 18:50 - 20:15        
2.Пятн. 1 09:00 - 10:25      
Диз-ПрХарлампиева МВ
цех 8
2 10:45 - 12:10  
ИЗИАкимова ВМ
20
 
Диз-ПрХарлампиева МВ
цех 8
3 12:30 - 13:55  
рисБалмастова НС:1/Хренкова ЮА:2
19цех 6
ДеятФКИСеравина ОА
3 Б
Диз-ПрХарлампиева МВ
цех 8
4 14:05 - 15:30
СервДеяБаюкова НП
7
рисБалмастова НС:1/Хренкова ЮА:2
19цех 6
ВедКасОЖданкина ВГ
11
Диз вСПАкимова ВМ
20
5 15:50 - 17:15
МассажПушкарь ИА
108
 
БЖОсипов
14
 
6 17:20 - 18:45
МассажПушкарь ИА
108
     
7 18:50 - 20:15
МассажПушкарь ИА
108
     
2.Субб. 1 09:00 - 10:25
УП ПМ02Косторная ЛН:1/Косторная ЛН:2
110110
ХудПрРПРасюк Н.Н.
22
ОргБ\нРФрейман ВВ
14
 
2 10:45 - 12:10
УП ПМ02Косторная ЛН:1/Косторная ЛН:2
110110
ХудПрРПРасюк Н.Н.
22
ОргБ\нРФрейман ВВ
14
живопОленина МД:1/Балмастова НС:2
1819
3 12:30 - 13:55
УП ПМ02Косторная ЛН:1/Косторная ЛН:2
110110
ХудПрРПРасюк Н.Н.
22
ОбесВБДКонарева ЕГ
7
живопОленина МД:1/Балмастова НС:2
1819
4 14:05 - 15:30    
ОбесВБДКонарева ЕГ
7
ф-раНелипа АВ
спортзал
5 15:50 - 17:15        
6 17:20 - 18:45        
7 18:50 - 20:15