Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 7)

Неделя: 18.11.19.- 23.11.19


ЛИСТ 7 | УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ: ---------- ПЭ-182---------- Р-181 + Р-182 ---------- БД-171 + БД-172 ---------- Д9-171

Обновлено: 15.11.2019 13:18:08



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время ПЭ182 Р181 БД171 Д9171
3.Понед. 1 09:00 - 10:25
АнФизЧГромова ЕС
13
   
ПрКомпГСеливанова ОИ:2
16
2 10:45 - 12:10
АнФизЧГромова ЕС
13
   
ПрКомпГСеливанова ОИ:2
16
3 12:40 - 14:05
ин.язГолубовская ЕА
 
историяШамахин АП
3 Б
 
ПрКомпГСеливанова ОИ:2
16
4 14:15 - 15:40  
матемГрант ИН
4
 
ПрКомпГРасюк Н.Н.:1
16
5 15:50 - 17:15  
РеклТекНуждина КВ
7
 
ПрКомпГРасюк Н.Н.:1
16
6 17:20 - 18:45  
ЭкОснПрИдрисова МР
12
ОбесВБДФрейман ВВ
11
ПрКомпГРасюк Н.Н.:1
16
3.Вторн. 1 09:00 - 10:25
ИЗИАкимова ВМ
20
     
2 10:45 - 12:10
ИЗИАкимова ВМ
20
     
3 12:40 - 14:05
ин.язГолубовская ЕА
14А
историяШамахин АП
3 Б
 
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
4 14:15 - 15:40  
ЭкОснПрИдрисова МР
15
 
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
5 15:50 - 17:15  
РечКомНуждина КВ
6
ОрРабБВЖданкина ВГ
11
 
6 17:20 - 18:45    
инф техрезерв 6:1/Селиванов СИ:2
1716
 
3.Среда 1 09:00 - 10:25        
2 10:45 - 12:10
РиЖивКачанов И
20
   
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
3 12:40 - 14:05
РиЖивКачанов И
20
матемГрант ИН
4
 
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
4 14:15 - 15:40
ин.язГолубовская ЕА
14А
живопСтеценко АС:1/Беляева ОО:2
1822
 
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
5 15:50 - 17:15  
живопСтеценко АС:1/Беляева ОО:2
1822
ПМ 06Жданкина ВГ
3
 
6 17:20 - 18:45    
ОбесВБДФрейман ВВ
11
 
3.Четв. 1 09:00 - 10:25
РиЖивКачанов И
цех 8
   
ПМ 05Хренкова ЮА:1/Фролова НА:2
цех 6
2 10:45 - 12:10
РиЖивКачанов И
цех 8
   
ПМ 05Хренкова ЮА:1/Фролова НА:2
цех 6
3 12:40 - 14:05
ин.язГолубовская ЕА
14А
   
ПМ 05Хренкова ЮА:1/Фролова НА:2
цех 6
4 14:15 - 15:40  
ХудПрРПРасюк Н.Н.:1/Хрусталева ЛС:2
цех 8
   
5 15:50 - 17:15  
ХудПрРПРасюк Н.Н.:1/Хрусталева ЛС:2
цех 8
ОрРабБВЖданкина ВГ
11
 
6 17:20 - 18:45  
ХудПрРПРасюк Н.Н.:1/Хрусталева ЛС:2
цех 8
ОбесВБДФрейман ВВ
11
 
3.Пятн. 1 09:00 - 10:25
УП ПМ04Глебова ТВ:1
кабинет маникюра
   
ОснКТОДГужаковская НС
19
2 10:45 - 12:10
УП ПМ04Глебова ТВ:1
кабинет маникюра
матемГрант ИН
4
 
ОснКТОДГужаковская НС
19
3 12:40 - 14:05
УП ПМ04Глебова ТВ:1
кабинет маникюра
РеклТекНуждина КВ
6
 
ф-раКузькин МН
спортзал
4 14:15 - 15:40  
живопСтеценко АС:1/Беляева ОО:2
1822
ОргКрРЖданкина ВГ
11
 
5 15:50 - 17:15  
живопСтеценко АС:1/Беляева ОО:2
1822
ОргКрРЖданкина ВГ
11
 
6 17:20 - 18:45    
БанкРегФрейман ВВ
11
 
3.Субб. 1 09:00 - 10:25
ин.язГолубовская ЕА
14А
ИЗИАкимова ВМ
20
 
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
2 10:45 - 12:10
АнФизЧГромова ЕС
13
ИЗИАкимова ВМ
20
ОрРабБВЖданкина ВГ
11
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
3 12:40 - 14:05
АнФизЧГромова ЕС
13
историяШамахин АП
3 Б
ОбесВБДФрейман ВВ
7
УП ПМ02Гужаковская НС:1/Фролова НА:2
19
4 14:15 - 15:40  
ф-раКузькин МН
спортзал
ОбесВБДФрейман ВВ
7
 
5 15:50 - 17:15    
ОбесВБДФрейман ВВ
7
 
6 17:20 - 18:45