Расписание занятий ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса" (лист 9)

Неделя: 22.01.18-27.01.18


Учебные группы: ---------- 1243 (СПЭК) ---------- БД-14 + БД-142 ---------- Д9-14 ---------- ПИ-141 + ПИ-142

Обновлено: 19.01.2018 14:59:33



Расписание групп
  Р а с п и с а н и е
  Время 1243 БД14 Д914 ПИ141
2.Понед. 1 09:00 - 10:25    
ВыпХКПМФролова НА:1
СиОФПрИстомина ЕВ:1/Нестерова ЛВ:2
114114
2 10:45 - 12:10  
ОргКрРЖданкина ВГ
11
ВыпХКПМФролова НА:1
СиОФПрИстомина ЕВ:1/Нестерова ЛВ:2
114114
3 12:30 - 13:55  
ОбесВБДЖданкина ВГ
11
ВыпХКПМФролова НА:1
СиОФПрИстомина ЕВ:1/Нестерова ЛВ:2
114114
4 14:05 - 15:30
ф-раКузькин МН
спортзал
Ан ФХДКолесникова ИА
9
ВыпХКПМХарлампиева МВ:2
цех 8
 
5 15:50 - 17:15
МетРасПКолесникова ИА
9
 
ВыпХКПМХарлампиева МВ:2
цех 8
 
6 17:20 - 18:45
МетРасПКолесникова ИА
9
 
ВыпХКПМХарлампиева МВ:2
цех 8
 
2.Вторн. 1 09:00 - 10:25  
ОпБ РЦБЖданкина ВГ
11
ВыпХКПМФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 8
АктТендНестерова ЛВ:1/Истомина ЕВ:2
114111
2 10:45 - 12:10  
ОпБ РЦБЖданкина ВГ
11
ВыпХКПМФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 8
АктТендНестерова ЛВ:1/Истомина ЕВ:2
114111
3 12:30 - 13:55  
Ан ФХДКолесникова ИА
9
ВыпХКПМФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 8
АктТендНестерова ЛВ:1/Истомина ЕВ:2
114111
4 14:05 - 15:30
ОснУпрКМужеловская МВ
12
     
5 15:50 - 17:15
ВыпХКПМВаганов М
5
     
6 17:20 - 18:45
ВыпХКПМВаганов М
5
     
2.Среда 1 09:00 - 10:25        
2 10:45 - 12:10  
ОбесВБДЖданкина ВГ
11
 
ф-раНелипа АВ
спортзал
3 12:30 - 13:55  
ОбесВБДЖданкина ВГ
11
Диз-ПрФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 8
философКарамов ВД
3 Б
4 14:05 - 15:30
МетРасПКолесникова ИА
9
ОпБ РЦБЖданкина ВГ
11
Диз-ПрФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 8
философКарамов ВД
3 Б
5 15:50 - 17:15
ДизМебВаганов М
5
 
ОснУпрПМужеловская МВ
 
6 17:20 - 18:45
ДизМебВаганов М
5
 
ОснУпрПМужеловская МВ
 
2.Четв. 1 09:00 - 10:25  
ин.язГолубовская ЕА:1/Романова ИА:2
14А14
 
АктТендНестерова ЛВ:1/Истомина ЕВ:2
114111
2 10:45 - 12:10  
ОргКрРЖданкина ВГ
11
 
АктТендНестерова ЛВ:1/Истомина ЕВ:2
114111
3 12:30 - 13:55  
ОргКрРЖданкина ВГ
11
Диз-ПрФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 6
АктТендНестерова ЛВ:1/Истомина ЕВ:2
114111
4 14:05 - 15:30
ОснУпрКМужеловская МВ
12
 
Диз-ПрФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 6
ф-раНелипа АВ
спортзал
5 15:50 - 17:15
ОснУпрПМужеловская МВ
12
 
Диз-ПрФролова НА:1/Харлампиева МВ:2
цех 6
 
6 17:20 - 18:45
ОснУпрПМужеловская МВ
12
     
2.Пятн. 1 09:00 - 10:25    
ПрКомпГКупа ТГ:2
118
ИскСтилРудник ЕЕ
5
2 10:45 - 12:10  
ОпБ РЦБЖданкина ВГ
11
ПрКомпГКупа ТГ:2
118
ИскСтилРудник ЕЕ
5
3 12:30 - 13:55  
ОпБ РЦБЖданкина ВГ
11
ПрКомпГКупа ТГ:2
118
ИскСтилРудник ЕЕ
5
4 14:05 - 15:30
ОснУпрПМужеловская МВ
Ан ФХДКолесникова ИА
9
ПрКомпГКупа ТГ:1
118
ин.язМаксимовская ОВ
15
5 15:50 - 17:15
ОснУпрПМужеловская МВ
 
ПрКомпГКупа ТГ:1
118
 
6 17:20 - 18:45
ОснУпрПМужеловская МВ
 
ПрКомпГКупа ТГ:1
118
 
2.Субб. 1 09:00 - 10:25
ф-раКузькин МН
спортзал
ОргКрРЖданкина ВГ
11
 
философКарамов ВД
2 10:45 - 12:10
МетРасПКолесникова ИА
9
ОбесВБДЖданкина ВГ
11
 
философКарамов ВД
3 12:30 - 13:55
МетРасПКолесникова ИА
9
ОбесВБДЖданкина ВГ
11
ОснУпрКМужеловская МВ
ин.язМаксимовская ОВ
15
4 14:05 - 15:30  
ОпБ РЦБЖданкина ВГ
11
ОснУпрКМужеловская МВ
 
5 15:50 - 17:15        
6 17:20 - 18:45