Расписание преподавателей ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"

Неделя: 18.05.20.- 23.05.20

Последнее обновление: Friday, 15-May-2020 12:36:34 MSK

Печать

Дни недели:    Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота


1) ПОНЕДЕЛЬНИК (неделя: 18.05.20.- 23.05.20)


Расписание преподавателей

    2-Понедельник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ            
2 Беляева ОО
Р1811(УП ПМ 02)
 
Р1811(УП ПМ 02)
 
Р1811(УП ПМ 02)
 
     
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ  
ЛГ191(история)
 
ПИ192ПЭ192(право)
 
ПЭ191(право)
 
   
5 Карамов ВД
Д9192(история и культура региона)
 
Р191(история)
 
 
Д9191(история и культура региона)
 
   
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ            
8 Голубовская ЕА    
БД192(иностранный язык)
 
БД192(иностранный язык)
 
   
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА  
ПИ1911(иностранный язык)
 
ПИ1911(иностранный язык)
 
ОП1911(иностранный язык)
 
   
11 Максимовская ОВ            
12 Бокова АВ  
ПИ1912(иностранный язык)
 
ПИ1912(иностранный язык)
 
КМ1912ОП1912(иностранный язык)
  
   
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП            
15 Нестерова            
16 Дыдышко НВ            
17 Колесникова ИА  
КМ191(экономика)
 
ОП191(экономика)
 
ЛГ191(экономика)
 
   
18 Глебова ТВ            
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ  
ОП191(история и культура региона)
 
       
21 Нелипа АВ    
ЛГ191(Физическая культура)
 
     
22 Кузькин МН            
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН            
25 Трофимова НЭ
ПЭ191(математика)
 
ПЭ191(математика)
 
Т191(математика)
 
ПИ191(математика)
 
Р191(математика)
 
 
26 Власова ОН            
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП
ЛГ1812(Основы планирования и организации логистических процессов)
 
ЛГ1812(Основы планирования и организации логистических процессов)
 
       
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ
ОП181(УППМ 05)
 
ОП181(УППМ 05)
 
ОП181(УППМ 05)
 
     
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5            
36 резерв 6            
37 резерв 7            
38 Бояркин РА
ГД1911(информатика)
 
БД1921,2(информатика)
 
Д9192(информатика)
 
ПЭ192(информатика)
 
ПИ1811(информационные технологии)
 
ПИ1811(информационные технологии)
 
39 Селиванов СИ
ГД1912(информатика)
 
ПИ192(информатика)
 
ПИ1821(информационные технологии)
 
ПИ1821(информационные технологии)
 
ПИ1812(информационные технологии)
 
ПИ1812(информационные технологии)
 
40 Фролова НА            
41 Прокопчук ЕП
КМ181(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
 
КМ181(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
 
       
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов
ОП191(ОБЖ)
 
Д9191(ОБЖ)
 
ГД191(ОБЖ)
 
     
44 Громова ЕС
БД192(естествознание)
 
ГД191(естествознание)
 
КМ191(естествознание)
 
Р191Т191(естествознание)
 
   
45 Харлампиева МВ
Д9172(дизайн-проектирование)
 
Д9172(дизайн-проектирование)
 
Д9172(дизайн-проектирование)
 
     
46 Хренкова ЮА
Д91811(рисунок с основами перспективы)
 
Д91811(рисунок с основами перспективы)
 
Д91811(рисунок с основами перспективы)
 
     
47 Гужаковская НС            
48 Качанов И
Д91711(УП ПМ 01)
 
Д91711(УП ПМ 01)
 
Д91711(УП ПМ 01)
 
     
49 Расюк Н.Н.            
50 Стеценко АС
Д91823(УП ПМ 01)
 
Д91823(УП ПМ 01)
 
Д91823(УП ПМ 01)
 
Д91712(УП ПМ 01)
 
Д91712(УП ПМ 01)
 
Д91712(УП ПМ 01)
 
51 Хрусталева ЛС
Д91812(рисунок с основами перспективы)
 
Д91812(рисунок с основами перспективы)
 
Д91812(рисунок с основами перспективы)
 
     
52 Купа ТГ
Р1812(УП ПМ 02)
 
Р1812(УП ПМ 02)
 
Р1812(УП ПМ 02)
 
     
53 Селиванова ОИ            
54 Нуждина КВ            
55 Косинцева АВ
Д9191(литература)
 
 
Д9191ПЭ191(русский язык)
 
 
ЛГ191(литература)
 
 
56 Малкова АС  
Д9192(литература)
 
Р191(русский язык)
 
ГД191(литература)
 
   
57 Лебедева ЛЮ            
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Агафонова ИА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ            
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ            
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Гончаренко НГ            
74 Усольцева ТА            
75 Федоренкова МН            
76 Афонина ЮИ      
КМ1911(иностранный язык)
 
   
77 Пилюшина А            
78 Монахова ЖА            
79 Трунова НВ            

Вернуться в начало страницы


2) ВТОРНИК (неделя: 18.05.20.- 23.05.20)


Расписание преподавателей

    2-Вторник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ
Д9182(история изобразительного искусства)
 
Д9182(история изобразительного искусства)
 
Р181(история изобразительного искусства)
 
Р181(история изобразительного искусства)
 
   
2 Беляева ОО            
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ  
ГД191(право)
 
ПИ191(право)
 
КМ191(право)
 
   
5 Карамов ВД        
ПИ191(история)
 
 
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ            
8 Голубовская ЕА      
ПЭ192(иностранный язык)
 
   
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА            
11 Максимовская ОВ            
12 Бокова АВ
ПЭ1912(иностранный язык)
 
ПЭ1912(иностранный язык)
 
       
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП            
15 Нестерова            
16 Дыдышко НВ            
17 Колесникова ИА    
ГД191(экономика)
 
БД192(экономика)
 
   
18 Глебова ТВ      
ПЭ182(УП ПМ 01)
 
ПЭ182(УП ПМ 01)
 
ПЭ182(УП ПМ 01)
 
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ
ЛГ191(история и культура региона)
 
         
21 Нелипа АВ      
Т191(Физическая культура)
 
Р191(Физическая культура)
 
 
22 Кузькин МН            
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН
КМ191(математика)
 
Д9192(математика)
 
БД192(астрономия)
 
ЛГ191(математика)
 
ОП191(математика)
 
ПИ192ПЭ192(математика)
 
25 Трофимова НЭ  
ПИ191(математика)
 
Д9191Р191(математика)
 
Д9191(математика)
 
   
26 Власова ОН            
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП
ЛГ1812(Основы планирования и организации логистических процессов)
 
ЛГ1812(Основы планирования и организации логистических процессов)
 
       
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ
ОП181(УППМ 05)
 
ОП181(УППМ 05)
 
ОП181(УППМ 05)
 
     
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5            
36 резерв 6            
37 резерв 7            
38 Бояркин РА
Д91911(информатика)
 
КМ1911(информатика)
 
ЛГ1911(информатика)
 
Р1911(информатика)
 
   
39 Селиванов СИ
Д91912(информатика)
 
КМ1912(информатика)
 
ЛГ1912(информатика)
 
Р1912(информатика)
 
   
40 Фролова НА            
41 Прокопчук ЕП            
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов            
44 Громова ЕС
Д9192(естествознание)
 
Д9191(астрономия)
 
КМ191(астрономия)
 
ОП191(естествознание)
 
ПИ192ПЭ192(естествознание)
 
 
45 Харлампиева МВ
Д91611(ЭК ПМ 02)
 
Д91611(ЭК ПМ 02)
 
Д91611(ЭК ПМ 02)
 
     
46 Хренкова ЮА            
47 Гужаковская НС            
48 Качанов И
КМ181(основы композиции)
 
КМ181(основы композиции)
 
       
49 Расюк Н.Н.            
50 Стеценко АС
Д91811(УП ПМ 01)
 
Д91811(УП ПМ 01)
 
Д91811(УП ПМ 01)
 
     
51 Хрусталева ЛС            
52 Купа ТГ
Д91813(УП ПМ 01)
 
Д91813(УП ПМ 01)
 
Д91813(УП ПМ 01)
 
     
53 Селиванова ОИ            
54 Нуждина КВ
Р181(рекламный текст)
 
Р181(рекламный текст)
 
       
55 Косинцева АВ            
56 Малкова АС    
Д9192(русский язык)
 
     
57 Лебедева ЛЮ  
Т191(русский язык)
 
Т191(литература)
 
ПИ191(литература)
 
   
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Агафонова ИА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ
БД171(МДК 04.01 Операции банка России)
 
БД171(МДК 04.01 Операции банка России)
 
БД171(МДК 04.01 Операции банка России)
 
     
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ            
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Гончаренко НГ            
74 Усольцева ТА            
75 Федоренкова МН            
76 Афонина ЮИ
ПЭ1911(иностранный язык)
 
ПЭ1911(иностранный язык)
 
       
77 Пилюшина А            
78 Монахова ЖА            
79 Трунова НВ
ГД181(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
 
ГД181(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
 
ГД181(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
 
     

Вернуться в начало страницы


3) СРЕДА (неделя: 18.05.20.- 23.05.20)


Расписание преподавателей

    2-Среда
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ  
Д9181(история изобразительного искусства)
 
Д9181(история изобразительного искусства)
 
     
2 Беляева ОО            
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ    
ПЭ191(право)
 
     
5 Карамов ВД  
ПИ191(история)
 
 
Д9192(история и культура региона)
 
Р191(история)
 
 
6 Шамахин АП    
БД192(история)
 
БД192(история)
 
   
7 Занделов ВВ            
8 Голубовская ЕА            
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА            
11 Максимовская ОВ            
12 Бокова АВ        
КМ1912(иностранный язык)
 
 
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП            
15 Нестерова            
16 Дыдышко НВ            
17 Колесникова ИА  
Д91621(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91621(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91621(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
   
18 Глебова ТВ  
ПЭ181(УП ПМ 01)
 
ПЭ181(УП ПМ 01)
 
ПЭ181(УП ПМ 01)
 
   
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ            
21 Нелипа АВ    
КМ191(Физическая культура)
 
Р191(Физическая культура)
 
ПИ192ПЭ192(Физическая культура)
 
 
22 Кузькин МН  
Д9191(Физическая культура)
 
 
ПИ191(Физическая культура)
 
   
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН  
ГД191(математика)
 
ОП191Д9192(математика)
 
КМ191(математика)
 
ПИ191ЛГ191(математика)
 
ПИ192ПЭ192(математика)
 
25 Трофимова НЭ            
26 Власова ОН            
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ            
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5            
36 резерв 6            
37 резерв 7            
38 Бояркин РА  
ОП1911(информатика)
 
ПИ1911(информатика)
 
ПЭ1911(информатика)
 
БД1811(информационные технологии)
 
БД1811(информационные технологии)
 
39 Селиванов СИ  
ОП1912(информатика)
 
ПИ1912(информатика)
 
ПЭ1912(информатика)
 
БД1812(информационные технологии)
 
БД1812(информационные технологии)
 
40 Фролова НА            
41 Прокопчук ЕП            
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов
КО181(безопасность жизнедеятельности)
 
КМ191,КО181(ОБЖ)
 
ГД191ЛГ191(ОБЖ)
 
ПИ192ПЭ192(ОБЖ)
 
   
44 Громова ЕС  
БД192(естествознание)
 
Д9191(естествознание)
 
ЛГ191(естествознание)
 
ПЭ191(естествознание)
 
 
45 Харлампиева МВ  
Д91622(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91622(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91622(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
   
46 Хренкова ЮА            
47 Гужаковская НС            
48 Качанов И
Д91821(УП ПМ 01)
 
Д91821(УП ПМ 01)
 
Д91821(УП ПМ 01)
 
     
49 Расюк Н.Н.  
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
 
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
 
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
 
   
50 Стеценко АС            
51 Хрусталева ЛС  
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
 
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
 
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
 
   
52 Купа ТГ            
53 Селиванова ОИ  
Д91623(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91623(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91623(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
   
54 Нуждина КВ  
Р191(литература)
 
Р191(литература)
 
     
55 Косинцева АВ  
ПЭ191(литература)
 
       
56 Малкова АС  
Д9192(русский язык)
 
 
ОП191ГД191(русский язык)
 
ОП191(литература)
 
 
57 Лебедева ЛЮ
ПИ181(речевая коммуникация)
 
ПИ181(речевая коммуникация)
 
ПИ192ПЭ192(литература)
 
     
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Агафонова ИА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ            
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ            
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Гончаренко НГ            
74 Усольцева ТА            
75 Федоренкова МН            
76 Афонина ЮИ        
КМ1911(иностранный язык)
 
 
77 Пилюшина А            
78 Монахова ЖА            
79 Трунова НВ
ГД181(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
 
ГД181(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
 
ГД181(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
 
     

Вернуться в начало страницы


4) ЧЕТВЕРГ (неделя: 18.05.20.- 23.05.20)


Расписание преподавателей

    2-Четверг
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ            
2 Беляева ОО
Р1811(УП ПМ 02)
 
Р1811(УП ПМ 02)
 
Р1811(УП ПМ 02)
 
     
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ
ЛГ191(право)
 
ОП191(право)
 
БД192(право)
 
ГД191Т191(история)
 
   
5 Карамов ВД
Р191(история и культура региона)
 
   
Д9191(история)
 
   
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ
ПЭ191(история)
 
         
8 Голубовская ЕА      
ПЭ192(иностранный язык)
 
   
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА            
11 Максимовская ОВ            
12 Бокова АВ            
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП            
15 Нестерова            
16 Дыдышко НВ            
17 Колесникова ИА  
Т191(экономика)
 
ПИ191(экономика)
 
     
18 Глебова ТВ
ПЭ1811ПЭ1821(технология косметических услуг)
  
ПЭ1811ПЭ1821(технология косметических услуг)
  
       
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ
ГД181(здания и инж системы гостиниц)
 
ГД181(здания и инж системы гостиниц)
 
ГД181(здания и инж системы гостиниц)
 
     
21 Нелипа АВ  
КМ191(Физическая культура)
 
 
БД192(Физическая культура)
 
   
22 Кузькин МН  
Д9192(Физическая культура)
 
ОП191(Физическая культура)
 
     
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН
Д9192(математика)
 
ГД191(математика)
 
КМ191(математика)
 
ЛГ191(математика)
 
ОП191(математика)
 
ПИ192ПЭ192(математика)
 
25 Трофимова НЭ  
БД192(математика)
 
Т191(математика)
 
Р191(математика)
 
   
26 Власова ОН            
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ            
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5            
36 резерв 6            
37 резерв 7            
38 Бояркин РА
ЛГ1811(информационные технологии)
 
ЛГ1811(информационные технологии)
 
ЛГ1813(информационные технологии)
 
ЛГ1813(информационные технологии)
 
БД1813(информационные технологии)
 
БД1813(информационные технологии)
 
39 Селиванов СИ
ЛГ1812(информационные технологии)
 
ЛГ1812(информационные технологии)
 
ОП181(информационные технологии)
 
ОП181(информационные технологии)
 
   
40 Фролова НА            
41 Прокопчук ЕП
КМ181(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
 
КМ181(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
 
       
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов  
Р191(ОБЖ)
 
Д9191(ОБЖ)
 
ПИ191(ОБЖ)
 
   
44 Громова ЕС  
Д9191(астрономия)
 
ГД191ЛГ191(естествознание)
 
ОП191(естествознание)
 
ПИ192ПЭ192(естествознание)
 
 
45 Харлампиева МВ
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
 
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
 
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
 
     
46 Хренкова ЮА            
47 Гужаковская НС            
48 Качанов И
Д91721(УП ПМ 01)
 
Д91721(УП ПМ 01)
 
Д91721(УП ПМ 01)
 
     
49 Расюк Н.Н.
Д91711(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
 
Д91711(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
 
       
50 Стеценко АС
Д91822(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
 
Д91822(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
 
Д91722(УП ПМ 01)
 
Д91722(УП ПМ 01)
 
Д91722(УП ПМ 01)
 
 
51 Хрусталева ЛС            
52 Купа ТГ
Д91821Р1812(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
  
Д91821Р1812(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
  
Р1812(УП ПМ 02)
 
     
53 Селиванова ОИ
Д91712(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
 
Д91712(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
 
       
54 Нуждина КВ            
55 Косинцева АВ
Д9191(русский язык)
 
ПЭ191(литература)
 
ПЭ191(литература)
 
     
56 Малкова АС
КМ191(литература)
 
 
Д9192Р191(литература)
 
     
57 Лебедева ЛЮ
ПИ191(русский язык)
 
ПИ191(литература)
 
ПИ192ПЭ192(русский язык)
 
     
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Агафонова ИА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ            
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ            
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Гончаренко НГ            
74 Усольцева ТА            
75 Федоренкова МН            
76 Афонина ЮИ            
77 Пилюшина А            
78 Монахова ЖА            
79 Трунова НВ            

Вернуться в начало страницы


5) ПЯТНИЦА (неделя: 18.05.20.- 23.05.20)


Расписание преподавателей

    2-Пятница
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ
КМ181(история стилей в костюме)
 
КМ181(история стилей в костюме)
 
       
2 Беляева ОО            
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ  
ЛГ191(право)
 
ГД191(право)
 
ПИ191(право)
 
   
5 Карамов ВД
Р191(история и культура региона)
 
 
Д9192(история)
 
Д9192(история)
 
   
6 Шамахин АП
БД192(история)
 
БД192(история)
 
       
7 Занделов ВВ  
ПЭ191(история)
 
       
8 Голубовская ЕА            
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА    
Р1811(иностранный язык)
 
Р1811(иностранный язык)
 
   
11 Максимовская ОВ            
12 Бокова АВ            
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП            
15 Нестерова            
16 Дыдышко НВ            
17 Колесникова ИА
Д91611(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91611(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91611(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
ЛГ181(экономика организации)
 
ЛГ181(экономика организации)
 
ЛГ181(экономика организации)
 
18 Глебова ТВ
ПЭ1811ПЭ1821(технология косметических услуг)
  
ПЭ1811ПЭ1821(технология косметических услуг)
  
       
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ            
21 Нелипа АВ    
БД192(Физическая культура)
 
ПИ192ПЭ192(Физическая культура)
 
ЛГ191(Физическая культура)
 
 
22 Кузькин МН
ГД191(Физическая культура)
 
         
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН
Д9192(математика)
 
ГД191(математика)
 
КМ191(математика)
 
ЛГ191(математика)
 
ОП191(математика)
 
ПИ192ПЭ192(математика)
 
25 Трофимова НЭ  
ПИ191(математика)
 
ПЭ191(математика)
 
БД192(математика)
 
Т191(математика)
 
 
26 Власова ОН
Р181(Рекламная деятельность)
 
Р181(Рекламная деятельность)
 
       
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ            
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5            
36 резерв 6            
37 резерв 7            
38 Бояркин РА
ГД1811(информационные технологии)
 
ГД1811(информационные технологии)
 
КО1811(информационные технологии)
 
КО1811(информационные технологии)
 
   
39 Селиванов СИ
ГД1812(информационные технологии)
 
ГД1812(информационные технологии)
 
КО1812(информационные технологии)
 
КО1812(информационные технологии)
 
   
40 Фролова НА            
41 Прокопчук ЕП            
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов  
КМ191(ОБЖ)
 
ЛГ191(ОБЖ)
 
ОП191(ОБЖ)
 
ПИ192ПЭ192(ОБЖ)
 
 
44 Громова ЕС
Д9191(естествознание)
 
Д9192(естествознание)
 
ПИ191(естествознание)
 
Р191Т191(естествознание)
 
   
45 Харлампиева МВ
Д91612(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91612(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91612(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
     
46 Хренкова ЮА            
47 Гужаковская НС            
48 Качанов И
Д91812(УП ПМ 01)
 
Д91812(УП ПМ 01)
 
Д91812(УП ПМ 01)
 
     
49 Расюк Н.Н.            
50 Стеценко АС
Д91811(УП ПМ 01)
 
Д91811(УП ПМ 01)
 
Д91811(УП ПМ 01)
 
     
51 Хрусталева ЛС            
52 Купа ТГ            
53 Селиванова ОИ
Д91613(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91613(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
Д91613(ЭКЗ КВ ПМ 01)
 
     
54 Нуждина КВ  
Р191(литература)
 
Р191(литература)
 
     
55 Косинцева АВ  
Д9191(литература)
 
Д9191(литература)
 
     
56 Малкова АС
КМ191(литература)
 
ОП191(русский язык)
 
ОП191(литература)
 
ГД191(литература)
 
   
57 Лебедева ЛЮ
ПИ182(речевая коммуникация)
 
ПИ182(речевая коммуникация)
 
ПИ192ПЭ192(литература)
 
     
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Агафонова ИА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ            
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ            
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Гончаренко НГ            
74 Усольцева ТА            
75 Федоренкова МН            
76 Афонина ЮИ    
Р1812(иностранный язык)
 
Р1812(иностранный язык)
 
   
77 Пилюшина А            
78 Монахова ЖА            
79 Трунова НВ            

Вернуться в начало страницы


6) СУББОТА (неделя: 18.05.20.- 23.05.20)


Расписание преподавателей

    2-Суббота
Преподаватель 1 2 3 4 5
1 Акимова ВМ          
2 Беляева ОО
Р1811(УП ПМ 02)
 
Р1811(УП ПМ 02)
 
Р1811(УП ПМ 02)
 
   
3 Биричевская ОВ          
4 Буткевич ВВ
БД192(право)
 
ЛГ191(история)
 
ГД191(история)
 
ОП191(право)
 
 
5 Карамов ВД
Д9191(история)
 
Д9191(история)
 
     
6 Шамахин АП          
7 Занделов ВВ          
8 Голубовская ЕА  
ПЭ192(иностранный язык)
 
     
9 Дубровина МВ          
10 Романова ИА
Р1911(иностранный язык)
 
Р1911(иностранный язык)
 
Д91911(иностранный язык)
 
Д91911(иностранный язык)
 
 
11 Максимовская ОВ          
12 Бокова АВ          
13 Кузичева ЕВ          
14 Жукова ТП          
15 Нестерова          
16 Дыдышко НВ          
17 Колесникова ИА  
ПЭ191(экономика)
 
 
ПИ192ПЭ192(экономика)
 
 
18 Глебова ТВ          
19 Лаврентьева НВ          
20 Мужеловская МВ
ГД191(история и культура региона)
 
БД192(история и культура региона)
 
КМ191(история и культура региона)
 
   
21 Нелипа АВ          
22 Кузькин МН          
23 Рудник ЕЕ          
24 Грант ИН
КМ191(математика)
 
ГД191(математика)
 
ЛГ191ПИ192ПЭ192(математика)
 
ЛГ191Р191(астрономия)
 
ОП191(математика)
 
25 Трофимова НЭ
ПЭ191(математика)
 
Т191(математика)
 
БД192(математика)
 
   
26 Власова ОН          
27 Кожухова АИ          
28 Баюкова НП          
29 Фомина НВ          
30 Селяво КЮ          
31 резерв 2          
32 резерв 1          
33 резерв 3          
34 резерв 4          
35 резерв 5          
36 резерв 6          
37 резерв 7          
38 Бояркин РА    
Т1911(информатика)
 
Т1911(информатика)
 
 
39 Селиванов СИ    
Т1912(информатика)
 
Т1912(информатика)
 
 
40 Фролова НА          
41 Прокопчук ЕП          
42 Пушкарь ИА          
43 Осипов
Т191(ОБЖ)
 
ПИ191(ОБЖ)
 
Р191(ОБЖ)
 
   
44 Громова ЕС
ПИ191(естествознание)
 
КМ191(естествознание)
 
ПЭ191(естествознание)
 
   
45 Харлампиева МВ
Д91621(ЭК ПМ 02)
 
Д91621(ЭК ПМ 02)
 
Д91621(ЭК ПМ 02)
 
   
46 Хренкова ЮА          
47 Гужаковская НС          
48 Качанов И
КМ181(цветоведение)
 
КМ181(цветоведение)
 
     
49 Расюк Н.Н.          
50 Стеценко АС          
51 Хрусталева ЛС          
52 Купа ТГ
Р1812(УП ПМ 02)
 
Р1812(УП ПМ 02)
 
Р1812(УП ПМ 02)
 
   
53 Селиванова ОИ          
54 Нуждина КВ          
55 Косинцева АВ
ЛГ191(русский язык)
 
       
56 Малкова АС
Д9192(литература)
 
Д9192(литература)
 
ОП191(русский язык)
 
КМ191(русский язык)
 
 
57 Лебедева ЛЮ          
58 Плескачевская ЛА          
59 Кирсанова МС          
60 Агафонова ИА          
61 Фрейман ВВ          
62 Жданкина ВГ          
63 Скреблюкова КВ          
64 Пушкова ЛГ          
65 Секушина КН          
66 Ханнолайнен АВ          
67 предприятия          
68 Леонова          
69 Орлова ЕН          
70 Рубцова АА          
71 Идрисова МР          
72 Агафонова ЕА          
73 Гончаренко НГ          
74 Усольцева ТА          
75 Федоренкова МН          
76 Афонина ЮИ
Р1912(иностранный язык)
 
Р1912(иностранный язык)
 
Д91912(иностранный язык)
 
Д91912(иностранный язык)
 
 
77 Пилюшина А          
78 Монахова ЖА          
79 Трунова НВ          

Вернуться в начало страницы