Расписание преподавателей ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"

Неделя: 16.12.19.- 21.12.19

Последнее обновление: Friday, 13-Dec-2019 15:43:58 MSK

Печать

Дни недели:    Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота


1) ПОНЕДЕЛЬНИК (неделя: 16.12.19.- 21.12.19)


Расписание преподавателей

    3-Понедельник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
ПЭ181(история изобразительного искусства)
20
ПЭ181(история изобразительного искусства)
20
   
2 Беляева ОО            
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ    
ГД191(история)
3
ОП191(право)
3
ОП191(право)
3
ОП191(право)
3
5 Карамов ВД  
ЛГ171(основы философии)
3 Б
ЛГ171(основы философии)
3 Б
ПИ191(история)
3 Б
   
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ            
8 Голубовская ЕА
ЛГ1811(иностранный язык)
14А
ЛГ1811(иностранный язык)
14А
ЛГ1813(иностранный язык)
14А
ЛГ1813(иностранный язык)
14А
   
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА
ЛГ1812(иностранный язык)
21
ЛГ191,1ЛГ1812(иностранный язык)
 21
ЛГ1911(иностранный язык)
21
Д91911(иностранный язык)
21
   
11 Максимовская ОВ
КМ1911(иностранный язык)
15
   
Д91912(иностранный язык)
21
   
12 Бокова АВ
КМ1912(иностранный язык)
15
ЛГ1912(иностранный язык)
15
ЛГ1912(иностранный язык)
15
ПИ192(иностранный язык)
15
ПИ192(иностранный язык)
15
 
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП    
ПИ1612(защита практики)
114
     
15 Нестерова    
ПИ1613(защита практики)
114
     
16 Дыдышко НВ    
ПИ1614(защита практики)
114
     
17 Колесникова ИА  
Т191(экономика)
9
ПИ191(экономика)
9
ЛГ191(экономика)
9
   
18 Глебова ТВ            
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
     
21 Нелипа АВ    
КМ191(Физическая культура)
спортзал
     
22 Кузькин МН            
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН      
ГД191(математика)
4
ОП181(математика)
4
ОП181(математика)
4
25 Трофимова НЭ
БД1811(элементы в ысшей математики)
10
БД1811(элементы в ысшей математики)
10
Т191(математика)
10
БД192(математика)
10
БД192(математика)
10
 
26 Власова ОН      
Р171(УППМ 05)
8
Р171(УППМ 05)
8
Р171(УППМ 05)
8
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ
КО181(МДК 03.01 Теор основы товароведения)
120
КО181(МДК 03.01 Теор основы товароведения)
120
КО181(МДК 03.01 Теор основы товароведения)
120
ОП161(МДК 01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания)
120
ОП161(МДК 01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания)
120
 
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4    
БД1813(информационные технологии)
17
БД1813(информационные технологии)
17
ЛГ1813(информационные технологии)
17
ЛГ1813(информационные технологии)
17
35 резерв 5            
36 резерв 6
ПЭ182(информационные технологии)
17
ПЭ182(информационные технологии)
17
       
37 резерв 7            
38 Бояркин РА            
39 Селиванов СИ            
40 Фролова НА
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
41 Прокопчук ЕП            
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов
ПИ191(ОБЖ)
14
КМ191ПИ191(ОБЖ)
14
ПЭ191(ОБЖ)
14
Т191(ОБЖ)
14
ГД191(ОБЖ)
14
 
44 Громова ЕС
ПЭ191(экология)
13
ПЭ191(экология)
13
       
45 Харлампиева МВ
Д9162(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9162(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9162(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9162(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9182(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
Д9182(дизайн-проектирование)
цех 8
46 Хренкова ЮА
Д91612(рисунок с основами перспективы)
цех 6
Д91612(рисунок с основами перспективы)
цех 6
Д91712(рисунок с основами перспективы)
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
47 Гужаковская НС
Д91611(рисунок с основами перспективы)
19
Д91611(рисунок с основами перспективы)
19
Д91711(рисунок с основами перспективы)
19
     
48 Качанов И
ПИ1821(рис и осн жив)
18
ПИ1821(рис и осн жив)
18
ПЭ182(рис и осн жив)
18
Р181(эстетика и этика)
18
   
49 Расюк Н.Н.      
Р1612(УП ПМ 02)
118
Р1612(УП ПМ 02)
118
Р1612(УП ПМ 02)
118
50 Стеценко АС            
51 Хрусталева ЛС            
52 Купа ТГ
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
     
53 Селиванова ОИ
Р1613(УП ПМ 02)
118
Р1613(УП ПМ 02)
118
Р1613(УП ПМ 02)
118
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
54 Нуждина КВ
Р191(литература)
7
Р191(литература)
7
Р191(литература)
7
     
55 Косинцева АВ
Д9181(русский язык)
6
Д9181(русский язык)
6
Д9182(русский язык)
6
Д9182(русский язык)
6
Д9191(литература)
6
 
56 Малкова АС
Д9192(русский язык)
Д9192(русский язык)
       
57 Лебедева ЛЮ            
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Серавина ОА  
КО171(защита практики)
22
ПИ1611(защита практики)
114
     
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ            
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ    
Д9191(осн проектн деят)
13
     
65 Секушина КН      
ГД181(Психология личности)
5
   
66 Ханнолайнен АВ  
ПИ1811(рис и осн жив)
ПИ1811(рис и осн жив)
     
67 предприятия
ОП171(ПРАКТИКА)
 
БД171(ПРАКТИКА)
 
       
68 Леонова            
69 Орлова ЕН
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
     
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Стрельникова ТГ            
74 Гончаренко НГ            
75 Усольцева ТА            

Вернуться в начало страницы


2) ВТОРНИК (неделя: 16.12.19.- 21.12.19)


Расписание преподавателей

    3-Вторник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
ПЭ182(история изобразительного искусства)
20
ГД181(История мировой культуры)
20
   
2 Беляева ОО
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р171(композиция)
22
Р171(композиция)
22
Р171(композиция)
22
3 Биричевская ОВ  
КМ181(материаловедение)
14
КМ181(материаловедение)
14
     
4 Буткевич ВВ
Т191(право)
3
Т191(право)
3
Т191(право)
3
ПЭ191(право)
3
ПЭ191(право)
3
ПЭ191(право)
3
5 Карамов ВД  
ПИ191(история и культура региона)
ЛГ171(основы философии)
ЛГ171(основы философии)
   
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ  
Р191(обществознание)
       
8 Голубовская ЕА            
9 Дубровина МВ
ПИ1611(иностранный язык)
21
ПИ1611(иностранный язык)
21
       
10 Романова ИА
ЛГ1911(иностранный язык)
14А
ЛГ1911(иностранный язык)
14А
ОП1911(иностранный язык)
14А
ОП1911(иностранный язык)
14А
   
11 Максимовская ОВ
ПИ1612(иностранный язык)
22
ПИ1612(иностранный язык)
22
       
12 Бокова АВ
ЛГ1912(иностранный язык)
15
ЛГ1912(иностранный язык)
15
ОП1912(иностранный язык)
15
ОП1912(иностранный язык)
15
   
13 Кузичева ЕВ
ПИ1811(УП ПМ 04)
111
ПИ1811(УП ПМ 04)
111
ПИ1811(УП ПМ 04)
111
     
14 Жукова ТП      
ПИ1711(моделирование причесок)
111
ПИ1711(моделирование причесок)
111
ПИ1711(моделирование причесок)
111
15 Нестерова
ПИ172(моделирование причесок)
114
ПИ172(моделирование причесок)
114
ПИ172(моделирование причесок)
114
ПИ1712(моделирование причесок)
114
ПИ1712(моделирование причесок)
114
ПИ1712(моделирование причесок)
114
16 Дыдышко НВ            
17 Колесникова ИА  
ГД191(экономика)
9
БД192(экономика)
9
КО171(Анализ финансово-хоз деятельности)
9
КО171(Анализ финансово-хоз деятельности)
9
 
18 Глебова ТВ            
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
     
21 Нелипа АВ
Р191(Физическая культура)
спортзал
 
БД181(Физическая культура)
спортзал
ПИ192ПЭ192(Физическая культура)
спортзал
   
22 Кузькин МН            
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН
ЛГ181(математика)
4
ЛГ181(математика)
4
ЛГ191(математика)
4
ГД191(математика)
4
ПИ192ПЭ192(математика)
4
 
25 Трофимова НЭ    
ПИ191(математика)
10
     
26 Власова ОН  
КО1711(курсовой проект ОКД)
8
КО1711(курсовой проект ОКД)
8
Р161(менеджмент)
8
   
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ  
КО1712(курсовой проект ОКД)
8
КО1712(курсовой проект ОКД)
8
     
30 Селяво КЮ
ОП181(МДК 05.01. Орагизация и технология обслуживания в барах, буфетах)
23
ОП181(МДК 05.01. Орагизация и технология обслуживания в барах, буфетах)
23
КО181(МДК 03.01 Теор основы товароведения)
23
КО181(МДК 03.01 Теор основы товароведения)
23
ОП161(МДК 02.01. Орагнизация обслуживания в организациях общественного питания)
23
ОП161(МДК 02.01. Орагнизация обслуживания в организациях общественного питания)
23
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5        
Д9192(информатика)
17
Д9192(информатика)
17
36 резерв 6
ПЭ182(информационные технологии)
17
ПЭ182(информационные технологии)
17
       
37 резерв 7            
38 Бояркин РА    
ГД1911(информатика)
17
ПИ1911(информатика)
17
   
39 Селиванов СИ    
ГД1912(информатика)
16
ПИ1912(информатика)
16
   
40 Фролова НА      
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
41 Прокопчук ЕП            
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов            
44 Громова ЕС    
Р191(экология)
13
     
45 Харлампиева МВ
Д91611(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
Д91611(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
Д91611(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
 
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
46 Хренкова ЮА      
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
47 Гужаковская НС
Д9172(УП ПМ 02)
19
Д9172(УП ПМ 02)
19
Д9172(УП ПМ 02)
19
Д9172(УП ПМ 02)
19
   
48 Качанов И
Д91612(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
18
Д91612(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
18
Д91612(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
18
КМ181(пластическая анатомия)
18
КМ181(пластическая анатомия)
18
 
49 Расюк Н.Н.
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
118
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
118
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
118
     
50 Стеценко АС            
51 Хрусталева ЛС
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
11
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
11
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
11
Д91621(УП ПМ 01)
11
Д91621(УП ПМ 01)
11
Д91621(УП ПМ 01)
11
52 Купа ТГ    
Д91811(Основы шрифтовой композиции)
Д91821(информационные технологии)
118
Д91821(информационные технологии)
118
Д91821(информационные технологии)
118
53 Селиванова ОИ        
Д91822(информационные технологии)
16
Д91822(информационные технологии)
16
54 Нуждина КВ            
55 Косинцева АВ
БД181(русский язык)
6
БД181(русский язык)
6
ОП181(русский язык)
6
Д9181(русский язык)
6
КО181(русский язык)
6
КО181(русский язык)
6
56 Малкова АС
КМ191(русский язык)
КМ191(русский язык)
       
57 Лебедева ЛЮ            
58 Плескачевская ЛА    
ПИ1812(УП ПМ 04)
4 парикмахерская
ПИ1812(УП ПМ 04)
4 парикмахерская
ПИ1812(УП ПМ 04)
4 парикмахерская
 
59 Кирсанова МС            
60 Серавина ОА  
ОП171(защита практики)
7
БД171(защита практики)
7
БД161(защита практики)
7
   
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ            
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ      
Р191(осн проектн деят)
13
   
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР      
ЛГ191(экология)
14
ПИ191(экология)
14
 
72 Агафонова ЕА            
73 Стрельникова ТГ        
Д9191(география)
12
Д9191(география)
12
74 Гончаренко НГ      
БД192(русский язык)
5
БД192(литература)
5
 
75 Усольцева ТА            

Вернуться в начало страницы


3) СРЕДА (неделя: 16.12.19.- 21.12.19)


Расписание преподавателей

    3-Среда
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ  
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
   
2 Беляева ОО      
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ  
ПИ191(право)
3
ПИ191(право)
3
ПИ191(право)
3
   
5 Карамов ВД  
Д9192(история)
3 Б
Д9192(история)
3 Б
     
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ    
Р191(обществознание)
     
8 Голубовская ЕА    
БД192(иностранный язык)
14А
ПЭ192(иностранный язык)
14А
   
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА    
ЛГ1911(иностранный язык)
21
ЛГ1911(иностранный язык)
21
   
11 Максимовская ОВ  
КМ1911(иностранный язык)
15
       
12 Бокова АВ  
КМ1912(иностранный язык)
15
ЛГ1912(иностранный язык)
15
ПИ192ЛГ1912(иностранный язык)
15
   
13 Кузичева ЕВ      
ПИ1721(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114
ПИ1721(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114
ПИ1721(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114
14 Жукова ТП            
15 Нестерова  
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1821(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
ПИ1821(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
ПИ1821(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
16 Дыдышко НВ
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1822(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
111
ПИ1822(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
111
ПИ1822(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
111
17 Колесникова ИА  
ОП171(экономика организации)
9
ОП171(экономика организации)
9
ОП191(экономика)
9
Д9162(МДК 01.03 Методы расчета основных технико-экономических показателей)
9
ОП161(бизнес-планирование)
9
18 Глебова ТВ  
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
   
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ  
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
   
21 Нелипа АВ  
Р191(Физическая культура)
спортзал
ПИ192ПЭ192КМ191(Физическая культура)
спортзал
     
22 Кузькин МН            
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН  
ОП191(математика)
4
ОП191(математика)
4
КМ191(математика)
4
ПИ192ПЭ192(математика)
4
 
25 Трофимова НЭ  
Т191(математика)
10
Т191(математика)
10
БД1812(элементы в ысшей математики)
10
БД1812(элементы в ысшей математики)
10
 
26 Власова ОН    
Р171(УППМ 05)
8
Р171(УППМ 05)
8
Р171(УППМ 05)
8
 
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ  
ОП181(МДК 05.01. Орагизация и технология обслуживания в барах, буфетах)
23
ОП181(МДК 05.01. Орагизация и технология обслуживания в барах, буфетах)
23
ОП181(МДК 05.01. Орагизация и технология обслуживания в барах, буфетах)
23
ОП161(МДК 02.01. Орагнизация обслуживания в организациях общественного питания)
23
 
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5      
Р1812(информатика)
16
Р1812(информатика)
16
Р1812(информатика)
16
36 резерв 6  
БД1812(информационные технологии)
16
БД1812(информационные технологии)
16
     
37 резерв 7            
38 Бояркин РА  
БД1811(информационные технологии)
17
БД1811(информационные технологии)
17
Р1811(информатика)
17
Р1811(информатика)
17
Р1811(информатика)
17
39 Селиванов СИ            
40 Фролова НА      
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
Д91712(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
41 Прокопчук ЕП  
КМ181(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
5
КМ181(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
5
Д9181(инженерная графика и перспектива)
5
Д9181(инженерная графика и перспектива)
5
Д9181(материаловедение)
5
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов
Р191(ОБЖ)
14
ПЭ191(ОБЖ)
14
ПЭ191(ОБЖ)
14
Т191(ОБЖ)
14
КО181(безопасность жизнедеятельности)
14
КО181(безопасность жизнедеятельности)
14
44 Громова ЕС            
45 Харлампиева МВ  
Д9182(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9182(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9182(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9182(дизайн и рекламные технологии)
 
 
46 Хренкова ЮА  
Р1712(рисунок с основами перспективы)
цех 6
Д91712(рисунок с основами перспективы)
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91711(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
47 Гужаковская НС  
Р1711(рисунок с основами перспективы)
19
Д91711(рисунок с основами перспективы)
19
     
48 Качанов И      
ПИ1712(рис и осн жив)
22
Д91611(УП ПМ 02)
22
Д91611(УП ПМ 02)
22
49 Расюк Н.Н.            
50 Стеценко АС            
51 Хрусталева ЛС  
Д91621(УП ПМ 01)
18
Д91621(УП ПМ 01)
18
Д91621(УП ПМ 01)
18
Д91612(УП ПМ 02)
18
Д91612(УП ПМ 02)
18
52 Купа ТГ    
Д91811(Основы шрифтовой композиции)
13
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
53 Селиванова ОИ
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
     
54 Нуждина КВ            
55 Косинцева АВ  
Д9191(литература)
6
Д9191(литература)
6
Д9191(литература)
6
   
56 Малкова АС  
ГД191(русский язык)
ГД191(русский язык)
     
57 Лебедева ЛЮ  
ПИ192ПЭ192(литература)
7
       
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Серавина ОА            
61 Фрейман ВВ          
БД161(МДК.05.01 "Операции по обеспечению внутрибанковской деятельности")
11
62 Жданкина ВГ  
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(МДК 01.02 Ведение кассовых операций)
11
   
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ  
ЛГ191(осн проектн деят)
13
 
ПЭ191(осн проектн деят)
13
   
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ  
ПИ1811(рис и осн жив)
108
ПИ1811(рис и осн жив)
108
ПИ1711(рис и осн жив)
19
   
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Стрельникова ТГ            
74 Гончаренко НГ      
БД192(русский язык)
   
75 Усольцева ТА            

Вернуться в начало страницы


4) ЧЕТВЕРГ (неделя: 16.12.19.- 21.12.19)


Расписание преподавателей

    3-Четверг
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ    
Д9181(история изобразительного искусства)
20
Д9182(история изобразительного искусства)
20
   
2 Беляева ОО
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р1611(УП ПМ 02)
фотостудия
Р181(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
22
Р181(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
22
Р181(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
22
3 Биричевская ОВ      
КМ181(материаловедение)
14
   
4 Буткевич ВВ
КМ191(право)
3
КМ191(право)
3
КМ191(право)
3
     
5 Карамов ВД
ПИ191(история)
3 Б
         
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ            
8 Голубовская ЕА    
ОП171(иностранный язык профес)
14А
ОП171(иностранный язык профес)
14А
   
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА
ОП1911(иностранный язык)
21
ПИ1911(иностранный язык)
21
Д91911(иностранный язык)
21
     
11 Максимовская ОВ    
Д91912(иностранный язык)
21
ПЭ1911(иностранный язык)
15
   
12 Бокова АВ
ОП1912(иностранный язык)
15
ПИ1912(иностранный язык)
15
 
ПЭ1912(иностранный язык)
15
   
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП
ПИ181(материаловедение)
108
ПИ181(материаловедение)
108
ПИ182(материаловедение)
108
ПИ182(материаловедение)
108
   
15 Нестерова
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1611(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
114
ПИ1611(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
114
ПИ1611(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
114
16 Дыдышко НВ
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1612(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
111
ПИ1612(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
111
ПИ1612(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
111
17 Колесникова ИА  
ОП161(бизнес-планирование)
9
ГД191(экономика)
9
ПИ191(экономика)
9
ОП171(экономика организации)
9
ОП171(экономика организации)
9
18 Глебова ТВ    
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
 
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
     
21 Нелипа АВ    
БД181(Физическая культура)
спортзал
КО181(Физическая культура)
спортзал
   
22 Кузькин МН    
ПИ161(Физическая культура)
спортзал
     
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН            
25 Трофимова НЭ  
ПЭ191(математика)
10
ПИ191(математика)
10
БД1812(элементы в ысшей математики)
10
   
26 Власова ОН
Р171(УППМ 05)
8
Р171(УППМ 05)
8
 
Р161("Маркетинг в рекламе")
8
   
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ
ЛГ181(статистика)
ЛГ181(статистика)
ЛГ181(статистика)
     
30 Селяво КЮ
ОП161(МДК 01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания)
23
КО181(МДК 03.01 Теор основы товароведения)
23
ОП161(МДК 02.01. Орагнизация обслуживания в организациях общественного питания)
23
ОП181(МДК 05.01. Орагизация и технология обслуживания в барах, буфетах)
23
КО181(МДК 03.01 Теор основы товароведения)
23
 
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4        
БД1813(информационные технологии)
17
БД1813(информационные технологии)
17
35 резерв 5            
36 резерв 6            
37 резерв 7            
38 Бояркин РА  
ГД1911(информатика)
17
ПЭ1911(информатика)
17
Д91911(информатика)
17
   
39 Селиванов СИ  
ГД1912(информатика)
16
ПЭ1912(информатика)
16
Д91912(информатика)
16
   
40 Фролова НА
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
КМ1711(выполнение работ:портной)
цех 4
КМ1711(выполнение работ:портной)
цех 4
КМ1711(выполнение работ:портной)
цех 4
41 Прокопчук ЕП    
Д9182(инженерная графика и перспектива)
5
КМ1712(выполнение работ:портной)
5
КМ1712(выполнение работ:портной)
5
КМ1712(выполнение работ:портной)
5
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов            
44 Громова ЕС
ПЭ191(экология)
13
ОП191(экология)
13
Р191(экология)
13
Р191(экология)
13
   
45 Харлампиева МВ
Д9162(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9162(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9162(дизайн-проектирование)
цех 8
 
Д9182(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9182(дизайн-проектирование)
цех 8
46 Хренкова ЮА    
Р1712(рисунок с основами перспективы)
цех 6
Р1712(рисунок с основами перспективы)
цех 6
   
47 Гужаковская НС    
Р1711(рисунок с основами перспективы)
19
Р1711(рисунок с основами перспективы)
19
Д9172(УП ПМ 02)
19
Д9172(УП ПМ 02)
19
48 Качанов И  
ПЭ182(рис и осн жив)
Д91611(УП ПМ 02)
Д91611(УП ПМ 02)
Д91611(УП ПМ 02)
 
49 Расюк Н.Н.
Д91713(УП ПМ 01)
118
Д91713(УП ПМ 01)
118
Д91713(УП ПМ 01)
118
     
50 Стеценко АС            
51 Хрусталева ЛС    
Д91612(УП ПМ 02)
18
Д91612(УП ПМ 02)
18
Д91612(УП ПМ 02)
18
 
52 Купа ТГ      
Д91811(Основы шрифтовой композиции)
12
   
53 Селиванова ОИ      
Д91714(УП ПМ 01)
118
Д91714(УП ПМ 01)
118
Д91714(УП ПМ 01)
118
54 Нуждина КВ            
55 Косинцева АВ
Д9181(русский язык)
6
Д9181(русский язык)
6
КО181(русский язык)
6
ГД181(русский язык)
6
ОП181(русский язык)
6
 
56 Малкова АС    
ОП191(русский язык)
ОП191(русский язык)
   
57 Лебедева ЛЮ
ПИ192ПЭ192(русский язык)
ПИ192ПЭ192(русский язык)
Т191(литература)
7
Т191(литература)
7
Т191(русский язык)
7
 
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Серавина ОА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(деятельность финансово-кредитных институтов)
11
БД171(МДК 01.02 Ведение кассовых операций)
11
   
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ  
Д9192(осн проектн деят)
4
БД192(осн проектн деят)
4
ГД191(осн проектн деят)
4
   
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
     
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Стрельникова ТГ            
74 Гончаренко НГ      
БД192(русский язык)
3
БД192(литература)
3
 
75 Усольцева ТА            

Вернуться в начало страницы


5) ПЯТНИЦА (неделя: 16.12.19.- 21.12.19)


Расписание преподавателей

    3-Пятница
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ
ПЭ181(история изобразительного искусства)
20
ПЭ181(история изобразительного искусства)
20
Р181(история изобразительного искусства)
20
Р181(история изобразительного искусства)
20
   
2 Беляева ОО  
Р1712(Техника и технология рекламной фотографии)
фотостудия
 
Р1612(живопись с основами цветоведения)
22
Р1612(живопись с основами цветоведения)
22
Р1612(живопись с основами цветоведения)
22
3 Биричевская ОВ    
КМ181(материаловедение)
14
КМ181(материаловедение)
14
   
4 Буткевич ВВ      
ГД191(история)
3
ГД191(история)
3
 
5 Карамов ВД  
ЛГ171(основы философии)
3 Б
ЛГ171(основы философии)
3 Б
ПИ191(история и культура региона)
3 Б
   
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ    
ПЭ191(история)
Р191(обществознание)
   
8 Голубовская ЕА
ЛГ1813(иностранный язык)
14А
ЛГ1813(иностранный язык)
14А
       
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА
ОП1911(иностранный язык)
21
ЛГ1911(иностранный язык)
21
ПИ1911(иностранный язык)
21
Д91911(иностранный язык)
21
   
11 Максимовская ОВ      
Д91912(иностранный язык)
21
   
12 Бокова АВ
ОП1912(иностранный язык)
15
ЛГ1912(иностранный язык)
15
ПИ1912(иностранный язык)
15
     
13 Кузичева ЕВ
ПИ1811(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
111
ПИ1811(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
111
ПИ1811(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
111
     
14 Жукова ТП            
15 Нестерова
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ172(моделирование причесок)
114
ПИ172(моделирование причесок)
114
ПИ172(моделирование причесок)
114
16 Дыдышко НВ
ПИ1712(УП ПМ 02)
4 парикмахерская
ПИ1712(УП ПМ 02)
4 парикмахерская
ПИ1712(УП ПМ 02)
4 парикмахерская
ПИ1812(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
ПИ1812(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
ПИ1812(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
17 Колесникова ИА
БД161(Анализ финансово-хоз деятельности)
9
БД161(Анализ финансово-хоз деятельности)
9
Р171(экономика организации)
9
 
ПИ192ПЭ192(экономика)
9
 
18 Глебова ТВ
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1821(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
     
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
ГД181(география туризма)
12
     
21 Нелипа АВ  
ПИ192ПЭ192(Физическая культура)
спортзал
БД181(Физическая культура)
спортзал
КМ191(Физическая культура)
спортзал
   
22 Кузькин МН      
ПИ171(Физическая культура)
спортзал
   
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН
ЛГ191(математика)
4
ОП191(математика)
4
ПИ192ПЭ192(математика)
4
ПИ192ПЭ192(математика)
4
КМ191(математика)
4
КМ191(математика)
4
25 Трофимова НЭ
ПИ191(математика)
10
ПЭ191(математика)
10
Т191(математика)
10
Т191(математика)
10
   
26 Власова ОН
КО1711(ЭКПМ04)
8
КО1711(ЭКПМ04)
8
КО1711(ЭКПМ04)
8
     
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ
КО1712(ЭКПМ04)
8
КО1712(ЭКПМ04)
8
КО1712(ЭКПМ04)
8
     
30 Селяво КЮ
ОП161(МДК 02.01. Орагнизация обслуживания в организациях общественного питания)
23
ОП161(МДК 02.01. Орагнизация обслуживания в организациях общественного питания)
23
ОП181(МДК 05.01. Орагизация и технология обслуживания в барах, буфетах)
23
ОП171(МДК 01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания)
23
ОП171(МДК 01.02. Организация и технология производства продукции общественного питания)
23
 
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5            
36 резерв 6      
БД1812(информационные технологии)
16
БД1812(информационные технологии)
16
 
37 резерв 7            
38 Бояркин РА
ПЭ1911(информатика)
17
ПИ1911(информатика)
17
Д91911(информатика)
17
БД1811(информационные технологии)
17
БД1811(информационные технологии)
17
 
39 Селиванов СИ
ПЭ1912(информатика)
16
ПИ1912(информатика)
16
Д91912(информатика)
16
     
40 Фролова НА            
41 Прокопчук ЕП
КМ171(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
5
КМ171(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
5
КМ171(МДК 03.01. Основы обработки различных видов одежды)
5
Д9182(инженерная графика и перспектива)
5
Д9181(инженерная графика и перспектива)
5
Д9181(материаловедение)
5
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов  
Р191(ОБЖ)
14
Р191(ОБЖ)
7
ПЭ191(ОБЖ)
7
   
44 Громова ЕС  
Т191(экология)
13
ОП191(экология)
13
     
45 Харлампиева МВ
Д9162(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
Д9162(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
Д9162(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
Д9182(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
Д9182(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
46 Хренкова ЮА
Д91721(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91721(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Д91721(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
Р1611(живопись с основами цветоведения)
цех 6
Р1611(живопись с основами цветоведения)
цех 6
Р1611(живопись с основами цветоведения)
цех 6
47 Гужаковская НС            
48 Качанов И      
ПЭ182(рис и осн жив)
19
   
49 Расюк Н.Н.            
50 Стеценко АС
Д91722(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
18
Д91722(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
18
Д91722(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
18
     
51 Хрусталева ЛС            
52 Купа ТГ
Д91611(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91611(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91611(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Р1711(Техника и технология рекламной фотографии)
фотостудия
   
53 Селиванова ОИ      
Д91612(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91612(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91612(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
54 Нуждина КВ            
55 Косинцева АВ
КО181(русский язык)
6
КО181(русский язык)
6
Д9182(русский язык)
6
ОП181(русский язык)
6
   
56 Малкова АС
Д9192(литература)
Д9192(литература)
Д9192(литература)
     
57 Лебедева ЛЮ            
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Серавина ОА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(деятельность финансово-кредитных институтов)
11
БД171(МДК 01.02 Ведение кассовых операций)
11
   
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ    
КМ191(осн проектн деят)
3
     
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН            
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА            
73 Стрельникова ТГ            
74 Гончаренко НГ    
БД192(русский язык)
БД192(русский язык)
   
75 Усольцева ТА            

Вернуться в начало страницы


6) СУББОТА (неделя: 16.12.19.- 21.12.19)


Расписание преподавателей

    3-Суббота
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Акимова ВМ
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
КМ1711(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
     
2 Беляева ОО
Р1611(УП ПМ 02)
22
Р1611(УП ПМ 02)
22
Р1611(УП ПМ 02)
22
     
3 Биричевская ОВ            
4 Буткевич ВВ
ГД191(право)
3
ГД191(право)
3
ГД191(право)
3
     
5 Карамов ВД            
6 Шамахин АП            
7 Занделов ВВ            
8 Голубовская ЕА
БД192(иностранный язык)
14А
БД192(иностранный язык)
14А
ОП171(иностранный язык профес)
14А
ОП171(иностранный язык профес)
14А
   
9 Дубровина МВ            
10 Романова ИА
Р1911(иностранный язык)
21
Р1911(иностранный язык)
21
       
11 Максимовская ОВ
Р1912(иностранный язык)
15
Р1912(иностранный язык)
 
ПЭ1911(иностранный язык)
15
ПЭ1911(иностранный язык)
 
   
12 Бокова АВ
ПИ192(иностранный язык)
15
ПИ192(иностранный язык)
15
ПЭ1912(иностранный язык)
15
ПЭ1912(иностранный язык)
15
   
13 Кузичева ЕВ            
14 Жукова ТП            
15 Нестерова
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1711(УП ПМ 02)
114
ПИ1611(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
114
ПИ1611(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
114
ПИ1611(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
114
16 Дыдышко НВ
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1712(УП ПМ 02)
111
ПИ1612(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
111
ПИ1612(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
111
ПИ1612(МДК04.01.01.01 Стилистика мод и худ оформление прически)
111
17 Колесникова ИА
ОП171(экономика организации)
9
ОП171(экономика организации)
9
БД192(экономика)
9
БД192(экономика)
9
   
18 Глебова ТВ
ПЭ1811,2(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1811,2(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
ПЭ1811,2(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
     
19 Лаврентьева НВ            
20 Мужеловская МВ            
21 Нелипа АВ
КМ191(Физическая культура)
спортзал
КМ191(Физическая культура)
спортзал
       
22 Кузькин МН    
ПИ161(Физическая культура)
спортзал
     
23 Рудник ЕЕ            
24 Грант ИН
ОП191(математика)
4
ОП191(математика)
4
ЛГ191(математика)
4
ЛГ191(математика)
4
   
25 Трофимова НЭ
БД1811(элементы в ысшей математики)
10
БД1811(элементы в ысшей математики)
10
БД1812(элементы в ысшей математики)
10
БД1812(элементы в ысшей математики)
10
   
26 Власова ОН            
27 Кожухова АИ            
28 Баюкова НП            
29 Фомина НВ            
30 Селяво КЮ            
31 резерв 2            
32 резерв 1            
33 резерв 3            
34 резерв 4            
35 резерв 5            
36 резерв 6
ПЭ182(информационные технологии)
17
ПЭ182(информационные технологии)
17
       
37 резерв 7            
38 Бояркин РА    
ОП1911(информатика)
17
     
39 Селиванов СИ
ПИ172(информационные технологии)
16
ПИ172(информационные технологии)
16
ОП1912(информатика)
16
     
40 Фролова НА
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
КМ1812(УППМ 05)
цех 4
     
41 Прокопчук ЕП
Д9182(инженерная графика и перспектива)
5
Д9182(инженерная графика и перспектива)
5
       
42 Пушкарь ИА            
43 Осипов            
44 Громова ЕС            
45 Харлампиева МВ
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
Д9181(дизайн и рекламные технологии)
цех 8
Д9181(дизайн-проектирование)
цех 8
Д9181(дизайн-проектирование)
цех 8
   
46 Хренкова ЮА            
47 Гужаковская НС            
48 Качанов И
Д91611(УП ПМ 02)
19
Д91611(УП ПМ 02)
19
Д91611(УП ПМ 02)
19
     
49 Расюк Н.Н.      
Р1711(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Р1711(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Р1711(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
50 Стеценко АС            
51 Хрусталева ЛС
Д91612(УП ПМ 02)
цех 6
Д91612(УП ПМ 02)
цех 6
Д91612(УП ПМ 02)
цех 6
     
52 Купа ТГ      
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
Д91721(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
53 Селиванова ОИ
Р1712(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Р1712(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Р1712(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
Д91722(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
54 Нуждина КВ            
55 Косинцева АВ
ЛГ181(русский язык)
6
ЛГ181(русский язык)
6
Д9182(русский язык)
6
Д9182(русский язык)
6
   
56 Малкова АС            
57 Лебедева ЛЮ
ПИ191(русский язык)
ПИ191(русский язык)
Т191(русский язык)
Т191(русский язык)
   
58 Плескачевская ЛА            
59 Кирсанова МС            
60 Серавина ОА            
61 Фрейман ВВ            
62 Жданкина ВГ
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(Основы экномической теории)
11
БД171(деятельность финансово-кредитных институтов)
11
БД171(МДК 01.02 Ведение кассовых операций)
11
   
63 Скреблюкова КВ            
64 Пушкова ЛГ            
65 Секушина КН            
66 Ханнолайнен АВ            
67 предприятия            
68 Леонова            
69 Орлова ЕН
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
КМ1811(УППМ 05)
цех 5
     
70 Рубцова АА            
71 Идрисова МР            
72 Агафонова ЕА
ГД181(организация деятельности горничной)
12
ГД181(организация деятельности горничной)
12
ГД181(организация деятельности горничной)
12
     
73 Стрельникова ТГ
Д9191(география)
14
Д9191(география)
14
Д9192(география)
14
Д9192(география)
14
   
74 Гончаренко НГ            
75 Усольцева ТА            

Вернуться в начало страницы