Расписание преподавателей ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"

Неделя: 07.12.20 - 12.12.20

Последнее обновление: Friday, 04-Dec-2020 17:11:16 MSK

Печать

Дни недели:    Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота


1) ПОНЕДЕЛЬНИК (неделя: 07.12.20 - 12.12.20)


Расписание преподавателей

    3-Понедельник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Акимова ВМ
КМ171(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
20
                       
Д9191(история изобразительного искусства)
20
       
2 Афонина ЮИ                                    
3 Баюкова НП                                    
4 Беляева ОО  
Р181(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
22
                               
5 Бокова АВ                                    
6 Бояркин РА
Т1911(информационные технологии)
17
                                 
7 Буткевич ВВ  
Т201(право)
3
                       
ОП201(право)
3
     
8 Власова ОН
Р171("Маркетинг в рекламе")
8
                               
БД171(менеджмент)
8
9 Глебова ТВ                          
ПЭ191ПЭ192(материаловедение)
108
       
10 Голубовская ЕА            
БД1922(иностранный язык)
14А
                     
11 Гончаренко НС                                    
12 Горовая ЕВ
Т1912(информационные технологии)
16
                                 
13 Грант ИН    
ГД201(математика)
4
                       
КМ201(математика)
4
   
14 Громова ЕС    
ПЭ201(экология)
13
                             
15 Дыдышко НВ                                    
16 Ерофеева ИВ                                  
ЛГ201(русский язык)
7
17 Жданкина ВГ                                    
18 Жукова ТП
ПИ1713(УП ПМ 02)
111
                                 
19 Занделов ВВ                                    
20 Иванов ВВ
БД192(Физическая культура)
 
         
Р201(Физическая культура)
 
                     
21 Карамов ВД                                    
22 Качанов И
Д91722(УП ПМ 01)
14
                       
Д91921(рисунок с основами перспективы)
14
       
23 Кирсанова МС                                    
24 Кожухова АИ                                    
25 Колесникова ИА    
БД201(экономика)
9
                             
26 Кудрявцева АА                                    
27 Кузькин МН
ЛГ181(Физическая культура)
 
         
ПИ201(Физическая культура)
 
                     
28 Купа ТГ
Д91711(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
                       
Д9172(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
       
29 Лаврентьева НВ                                    
30 Максимова НП                                  
ГД191(УППМ 05)
5
31 Максимовская ОВ                                    
32 Малкова АС                                    
33 Мужеловская МВ  
КМ1911(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
12
                               
34 Нестерова                                    
35 Нуждина КВ                                    
36 Орлова ЕН                                    
37 Осипов
ЛГ191ЛГ192(безопасность жизнедеятельности)
                       
Д9201Д9202(ОБЖ)
       
38 Пилюшина                                    
39 Прокопчук ЕП
КМ1811(выполнение работ:портной)
цех 4
                                 
40 Пушкарь ИА                                    
41 Пушкова ЛГ                                    
42 Расюк Н.Н.
Р1911(художественное проектирование рекламного продукта)
23
                                 
43 Романова ИА                                    
44 Рудник ЕЕ                                    
45 Савенко ДС
Р1912(художественное проектирование рекламного продукта)
6
                       
Д91922(рисунок с основами перспективы)
19
       
46 Сафронова АА                                    
47 Секушина КН                                    
48 Селиванов СИ                                    
49 Селиванова ОИ
Д91712(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
18
                       
Д201(проектная графика)
18
       
50 Селяво КЮ                                    
51 Скреблюкова КВ                                    
52 Солдатова АЮ                                  
ПЭ181(технология визажа)
108
53 Спиридонова АА                                    
54 Стеценко АС                                    
55 Ступневич ЖИ                                    
56 Трофимова НЭ
КО201(математика)
10
                     
ПИ201(математика)
10
         
57 Трунова НВ                        
Р201(география)
         
58 Усольцева ТА                                    
59 Фальковская ЮА                                    
60 Фомина НВ            
ЛГ181(МДК03.02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе)
                     
61 Фрейман ВВ                                    
62 Фролова НА
КМ1812(выполнение работ:портной)
цех 5
                       
Д91812(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
       
63 Харлампиева МВ                                    
64 Хренкова ЮА                          
Д91811Д91822(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
 цех 6
       
65 Хрусталева ЛС                                    
66 Шамахин АП                                  
ОП191(история)
3 Б
67 вакансия 1                                    
68 предприятия
КО181(ПРАКТИКА)
 
ОП171(ПРАКТИКА)
 
ОП181(ПРАКТИКА)
 
ГД181(ПРАКТИКА)
 
БД181(ПРАКТИКА)
 
                         
69 резерв 1                                    
70 резерв 2                                    
71 резерв 3                                    
72 резерв 4                                    
73 резерв 5                                    
74 резерв 6                                    
75 резерв 7                                    
76 резерв 8            
БД1921(иностранный язык)
 
                     

Вернуться в начало страницы


2) ВТОРНИК (неделя: 07.12.20 - 12.12.20)


Расписание преподавателей

    3-Вторник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Акимова ВМ                                    
2 Афонина ЮИ                                    
3 Баюкова НП                                    
4 Беляева ОО
Р181(Техника и технология рекламной фотографии)
22
                       
Р191(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
22
       
5 Бокова АВ                                    
6 Бояркин РА                                    
7 Буткевич ВВ                                    
8 Власова ОН                                  
БД171(менеджмент)
8
9 Глебова ТВ
ПЭ1812(технология косметических услуг)
108
                       
ПЭ191ПЭ192(материаловедение)
108
       
10 Голубовская ЕА    
БД1922(иностранный язык)
14А
                             
11 Гончаренко НС                                  
Т201(русский язык)
20
12 Горовая ЕВ
Р2011(информатика)
17
                                 
13 Грант ИН  
ЛГ201(математика)
4
                       
ОП201(математика)
4
     
14 Громова ЕС            
КМ201(экология)
13
                     
15 Дыдышко НВ
ПИ1711(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
114
                       
ПИ1912(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
114
       
16 Ерофеева ИВ                                    
17 Жданкина ВГ                                    
18 Жукова ТП
ПИ1713(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
111
                       
ПИ1911(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
111
       
19 Занделов ВВ                                    
20 Иванов ВВ
КМ201(Физическая культура)
 
         
КО201(Физическая культура)
 
                     
21 Карамов ВД  
ГД201(история)
11
                     
Д9201(история)
11
       
22 Качанов И
Д91722(УП ПМ 01)
14
                       
Д91921(рисунок с основами перспективы)
14
       
23 Кирсанова МС                                  
ЛГ191(ДОУ)
23
24 Кожухова АИ
ЛГ181(МДК02.02 Оценка рентабельности системы складирования)
23
                                 
25 Колесникова ИА                        
КО201(экономика)
9
         
26 Кудрявцева АА                                    
27 Кузькин МН
БД201(Физическая культура)
 
                                 
28 Купа ТГ
Д91812(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
18
                       
Д91911(информационные технологии)
118
       
29 Лаврентьева НВ                                  
ПИ201ПЭ201(естествознание)
30 Максимова НП
Т191(организация туриндустрии)
5
                               
ГД191(УППМ 05)
5
31 Максимовская ОВ                                  
Р1711(иностранный язык)
15
32 Малкова АС                                    
33 Мужеловская МВ                                    
34 Нестерова
ПИ1712(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
114
                                 
35 Нуждина КВ                                    
36 Орлова ЕН                                  
КМ1911(учебная практика ПМ 03)
цех 5
37 Осипов                                    
38 Пилюшина                          
ПИ192(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
       
39 Прокопчук ЕП
КМ1811(выполнение работ:портной)
цех 4
                                 
40 Пушкарь ИА                                    
41 Пушкова ЛГ                                    
42 Расюк Н.Н.
Д91811(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
                                 
43 Романова ИА                          
Д9202(иностранный язык)
21
       
44 Рудник ЕЕ                                    
45 Савенко ДС                          
Д91922(рисунок с основами перспективы)
19
       
46 Сафронова АА                                    
47 Секушина КН                                    
48 Селиванов СИ
Р2012(информатика)
16
                                 
49 Селиванова ОИ
Д201(менеджмент)
20
                       
Д91912(информационные технологии)
18
       
50 Селяво КЮ
ОП191(МДК 02.01. Орагнизация обслуживания в организациях общественного питания)
120
                                 
51 Скреблюкова КВ                                    
52 Солдатова АЮ                                    
53 Спиридонова АА                                    
54 Стеценко АС                                    
55 Ступневич ЖИ                                    
56 Трофимова НЭ            
БД201(математика)
10
                     
57 Трунова НВ                                    
58 Усольцева ТА                                    
59 Фальковская ЮА                                    
60 Фомина НВ        
ЛГ192(Основы управления логистическими процессами)
                         
61 Фрейман ВВ                                    
62 Фролова НА
КМ1812(выполнение работ:портной)
цех 5
                               
КМ1912(учебная практика ПМ 03)
цех 4
63 Харлампиева МВ
Д91712(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
                                 
64 Хренкова ЮА
Д91711(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 6
                       
Д91822(УППМ 05)
цех 6
       
65 Хрусталева ЛС
КМ171(специальный рисунок)
19
                                 
66 Шамахин АП                                    
67 вакансия 1                                    
68 предприятия
КО181(ПРАКТИКА)
 
ОП171(ПРАКТИКА)
 
ОП181(ПРАКТИКА)
 
ГД181(ПРАКТИКА)
 
БД181(ПРАКТИКА)
 
                         
69 резерв 1                                    
70 резерв 2                                    
71 резерв 3                                    
72 резерв 4                                    
73 резерв 5                                    
74 резерв 6                                    
75 резерв 7                                    
76 резерв 8    
БД1921(иностранный язык)
 
                             

Вернуться в начало страницы


3) СРЕДА (неделя: 07.12.20 - 12.12.20)


Расписание преподавателей

    3-Среда
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Акимова ВМ
КМ171(методы конструктивного моделирования швейных изделий)
20
                       
Д9192(история изобразительного искусства)
20
       
2 Афонина ЮИ                                    
3 Баюкова НП                                    
4 Беляева ОО    
Д91711(живопись с основами цветоведения)
22
                         
Д91911(живопись с основами цветоведения)
22
 
5 Бокова АВ                                    
6 Бояркин РА
Т2011(информатика)
17
                                 
7 Буткевич ВВ                                    
8 Власова ОН
КО1812(защита практики)
23
         
ПИ171(МДК 02.03. Маркетинг)
8
                     
9 Глебова ТВ
ПЭ1911,2(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
                       
ПЭ192(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
       
10 Голубовская ЕА                                    
11 Гончаренко НС                                    
12 Горовая ЕВ
Т2012(информатика)
16
                                 
13 Грант ИН    
ГД201(математика)
4
                             
14 Громова ЕС                        
ПЭ201(экология)
13
         
15 Дыдышко НВ
ПИ1812(УП ПМ 02)
4 парикмахерская
                       
ПИ1912(УП ПМ 04)
114
       
16 Ерофеева ИВ                                
ОП201(русский язык)
7
 
17 Жданкина ВГ                                    
18 Жукова ТП
ПИ1822(моделирование причесок)
111
                       
ПИ181,2ПИ1911(УП ПМ 04)
 111
       
19 Занделов ВВ  
Д9201(обществознание)
3
                       
КО201(обществознание)
3
     
20 Иванов ВВ
Р201(Физическая культура)
 
         
ПЭ201(Физическая культура)
 
           
ЛГ201(Физическая культура)
 
       
21 Карамов ВД
ЛГ201(история)
11
                       
Д9202(история)
11
       
22 Качанов И    
Д91722(УП ПМ 01)
14
                         
Р1812(рисунок с основами перспективы)
14
 
23 Кирсанова МС                                  
ЛГ192(ДОУ)
24 Кожухова АИ                                    
25 Колесникова ИА        
ЛГ191(экономика организации)
9
                       
КМ201(экономика)
9
26 Кудрявцева АА                                    
27 Кузькин МН
ЛГ181(Физическая культура)
 
         
ПИ201(Физическая культура)
 
                     
28 Купа ТГ
Д91812(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
18
                       
Д91821(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
       
29 Лаврентьева НВ                                    
30 Максимова НП          
ГД191(УППМ 05)
5
                       
31 Максимовская ОВ                                    
32 Малкова АС                                    
33 Мужеловская МВ
Т191(МДК 03.01. Технология и организация туроператорской деятельности)
12
                                 
34 Нестерова
ПИ1811ПИ1821(УП ПМ 02)
 114
                                 
35 Нуждина КВ                                    
36 Орлова ЕН
КМ1911(учебная практика ПМ 03)
цех 5
                                 
37 Осипов  
БД192(безопасность жизнедеятельности)
                       
БД201(ОБЖ)
     
38 Пилюшина
ПИ192(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4
                       
ПИ1811(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
4 парикмахерская
       
39 Прокопчук ЕП                                  
КМ1811(выполнение работ:портной)
цех 4
40 Пушкарь ИА                                  
ПЭ181(технология коррекции тела)
108
41 Пушкова ЛГ                                    
42 Расюк Н.Н.
Д91811(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
                       
Р1711(УП ПМ 02)
118
       
43 Романова ИА  
Д201(иностранный язык профес)
21
                               
44 Рудник ЕЕ                                    
45 Савенко ДС
Р1911(рисунок с основами перспективы)
19
                       
Д91822(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
       
46 Сафронова АА                                    
47 Секушина КН                                    
48 Селиванов СИ                                    
49 Селиванова ОИ                          
Р1713(УП ПМ 02)
18
       
50 Селяво КЮ                                    
51 Скреблюкова КВ                                    
52 Солдатова АЮ                                    
53 Спиридонова АА                                    
54 Стеценко АС                                    
55 Ступневич ЖИ                                    
56 Трофимова НЭ                        
ПИ201(математика)
10
         
57 Трунова НВ            
Р201(география)
                     
58 Усольцева ТА                                    
59 Фальковская ЮА
КО1811(защита практики)
23
                                 
60 Фомина НВ            
ЛГ181(МДК03.02 Оценка инвестиционных проектов в логистической системе)
                     
61 Фрейман ВВ                                    
62 Фролова НА
КМ1912(учебная практика ПМ 03)
цех 4
                               
КМ1812(выполнение работ:портной)
цех 5
63 Харлампиева МВ                                    
64 Хренкова ЮА    
Д91712(живопись с основами цветоведения)
цех 6
                         
Р1811(рисунок с основами перспективы)
цех 6
 
65 Хрусталева ЛС
Р1912(рисунок с основами перспективы)
цех 8
                                 
66 Шамахин АП                                  
ОП191(история)
3 Б
67 вакансия 1                                    
68 предприятия
ОП171(ПРАКТИКА)
 
ОП181(ПРАКТИКА)
 
ГД181(ПРАКТИКА)
 
БД181(ПРАКТИКА)
 
                           
69 резерв 1                                    
70 резерв 2                                    
71 резерв 3                                    
72 резерв 4                                    
73 резерв 5                                    
74 резерв 6                                    
75 резерв 7                                    
76 резерв 8                                    

Вернуться в начало страницы


4) ЧЕТВЕРГ (неделя: 07.12.20 - 12.12.20)


Расписание преподавателей

    3-Четверг
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Акимова ВМ    
Д201(история изобразительного искусства)
20
                             
2 Афонина ЮИ                                    
3 Баюкова НП                                    
4 Беляева ОО  
Р181(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
22
                               
5 Бокова АВ  
КМ2011(иностранный язык)
15
                               
6 Бояркин РА                                    
7 Буткевич ВВ                                    
8 Власова ОН                                    
9 Глебова ТВ
ПЭ191,1,2ПЭ1812(УП ПМ 04)
 кабинет маникюра
                       
ПЭ1811(технология педикюра)
кабинет педикюра
       
10 Голубовская ЕА                                    
11 Гончаренко НС                                  
Т201(литература)
20
12 Горовая ЕВ                                    
13 Грант ИН            
ЛГ201(математика)
4
                     
14 Громова ЕС                                    
15 Дыдышко НВ
ПИ1711(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
114
                                 
16 Ерофеева ИВ                                    
17 Жданкина ВГ
БД171(МДК01.03 Организация работы с банковскими вкладами)
 
                                 
18 Жукова ТП
ПИ1713(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
111
                       
ПИ1822(моделирование причесок)
111
       
19 Занделов ВВ    
Р201(обществознание)
3
                         
ОП201(обществознание)
3
 
20 Иванов ВВ
ЛГ201(Физическая культура)
 
                                 
21 Карамов ВД  
ПИ201(история)
11
                     
Д9201(история)
11
       
22 Качанов И
Д91722(УП ПМ 01)
14
                       
ПЭ192(рис и осн жив)
14
       
23 Кирсанова МС                                    
24 Кожухова АИ
ЛГ181(МДК 02.02 Оптимизация процессов транспортировки)
23
                                 
25 Колесникова ИА            
КО181(Анализ финансово-хоз деятельности)
9
                     
26 Кудрявцева АА
Д92022(информатика)
17
                       
ГД201(естествознание)
       
27 Кузькин МН                                    
28 Купа ТГ
Д91711(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
118
                       
Д91821(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
       
29 Лаврентьева НВ                                  
БД192(психология личности)
30 Максимова НП
ГД191(УППМ 05)
5
                                 
31 Максимовская ОВ                                    
32 Малкова АС                                    
33 Мужеловская МВ
Т191(МДК 03.01. Технология и организация туроператорской деятельности)
12
                       
КМ1911(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
12
       
34 Нестерова
ПИ1712(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
114
                       
ПИ1821(моделирование причесок)
114
       
35 Нуждина КВ                                    
36 Орлова ЕН                                    
37 Осипов                                    
38 Пилюшина                          
ПИ192(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
       
39 Прокопчук ЕП
КМ1811(выполнение работ:портной)
цех 4
                                 
40 Пушкарь ИА                                    
41 Пушкова ЛГ                                    
42 Расюк Н.Н.                          
Р1711(УП ПМ 02)
118
       
43 Романова ИА  
КМ2012(иностранный язык)
21
                       
Д91912(иностранный язык)
21
     
44 Рудник ЕЕ                                    
45 Савенко ДС                          
Д91822(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
       
46 Сафронова АА        
БД201(экология)
6
                       
Р191(экологические основы природопользования)
6
47 Секушина КН                                    
48 Селиванов СИ
Д92021(информатика)
16
                                 
49 Селиванова ОИ
Д91712(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
18
                       
Р1713(УП ПМ 02)
18
       
50 Селяво КЮ                                    
51 Скреблюкова КВ                                    
52 Солдатова АЮ                                    
53 Спиридонова АА
ЛГ191ЛГ192(речевая коммуникация)
7
                       
КО201(литература)
7
       
54 Стеценко АС                                    
55 Ступневич ЖИ                                    
56 Трофимова НЭ      
ПЭ201(математика)
10
                           
57 Трунова НВ                                    
58 Усольцева ТА                                    
59 Фальковская ЮА                                    
60 Фомина НВ                                    
61 Фрейман ВВ                                    
62 Фролова НА
КМ1812(выполнение работ:портной)
цех 5
                       
Д91812(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
       
63 Харлампиева МВ                                    
64 Хренкова ЮА                          
Д91811(МДК.05.01 "Художник-оформитель")
цех 6
       
65 Хрусталева ЛС
КМ171(специальный рисунок)
19
                                 
66 Шамахин АП                                  
ОП191(история)
3 Б
67 вакансия 1                                    
68 предприятия
ОП171(ПРАКТИКА)
 
ОП181(ПРАКТИКА)
 
ГД181(ПРАКТИКА)
 
БД181(ПРАКТИКА)
 
                           
69 резерв 1                                    
70 резерв 2                                    
71 резерв 3                                    
72 резерв 4                                    
73 резерв 5                                    
74 резерв 6                                    
75 резерв 7                                    
76 резерв 8                            
Д91911(иностранный язык)
 
     

Вернуться в начало страницы


5) ПЯТНИЦА (неделя: 07.12.20 - 12.12.20)


Расписание преподавателей

    3-Пятница
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Акимова ВМ    
Д9191(история изобразительного искусства)
20
                             
2 Афонина ЮИ
ОП2012(иностранный язык)
8
                       
БД2012(иностранный язык)
8
       
3 Баюкова НП                                    
4 Беляева ОО    
Д91711(живопись с основами цветоведения)
22
                       
Д91921(живопись с основами цветоведения)
22
   
5 Бокова АВ
ОП1912(иностранный язык профес)
15
                                 
6 Бояркин РА
Т1911(информационные технологии)
17
                                 
7 Буткевич ВВ                                    
8 Власова ОН                                    
9 Глебова ТВ            
ПЭ191ПЭ192(материаловедение)
108
                     
10 Голубовская ЕА
ОП2011(иностранный язык)
14А
                       
БД2011(иностранный язык)
14А
       
11 Гончаренко НС                                    
12 Горовая ЕВ
Т1912(информационные технологии)
16
                                 
13 Грант ИН    
Р201(математика)
4
                       
КМ201(математика)
4
   
14 Громова ЕС  
Т201(экология)
13
                               
15 Дыдышко НВ
ПИ1912(УП ПМ 04)
4 парикмахерская
                       
ПИ1821(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
4 парикмахерская
       
16 Ерофеева ИВ                                  
ГД201(русский язык)
7
17 Жданкина ВГ                                    
18 Жукова ТП
ПИ1911(УП ПМ 04)
111
                       
ПИ1812(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
111
       
19 Занделов ВВ  
Д9201(обществознание)
3
                               
20 Иванов ВВ
ПЭ191ПЭ192(Физическая культура)
 
         
КО201(Физическая культура)
 
                     
21 Карамов ВД
ЛГ181(основы философии)
конференц-зал
                       
Д9202(история)
конференц-зал
       
22 Качанов И
Д91722(УП ПМ 01)
14
                       
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
14
       
23 Кирсанова МС                                  
ЛГ191(ДОУ)
23
24 Кожухова АИ
КО181(логистика)
23
                                 
25 Колесникова ИА                        
КО201(экономика)
9
         
26 Кудрявцева АА                                  
ЛГ201(естествознание)
27 Кузькин МН
ПИ201(Физическая культура)
 
                                 
28 Купа ТГ
Д91812(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
18
                       
Д91821(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
       
29 Лаврентьева НВ                                    
30 Максимова НП
ГД191(УППМ 05)
5
                                 
31 Максимовская ОВ                                  
Р1912(иностранный язык)
15
32 Малкова АС            
ПИ201(литература)
6
                     
33 Мужеловская МВ
КМ171(метрология)
12
                                 
34 Нестерова                          
ПИ1822(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114
       
35 Нуждина КВ                                    
36 Орлова ЕН                                  
КМ1911(учебная практика ПМ 03)
цех 5
37 Осипов  
БД192(безопасность жизнедеятельности)
                       
ПЭ201(ОБЖ)
     
38 Пилюшина
ПИ171(эстетика и этика)
                       
ПИ1811(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114
       
39 Прокопчук ЕП
КМ1811(выполнение работ:портной)
цех 4
                                 
40 Пушкарь ИА                                  
ПЭ181(технология коррекции тела)
110
41 Пушкова ЛГ                                    
42 Расюк Н.Н.
Д91811(УП ПМ 01)
118
                       
Р1711(УП ПМ 02)
118
       
43 Романова ИА
ОП1911(иностранный язык профес)
21
                                 
44 Рудник ЕЕ                                    
45 Савенко ДС                          
Д91822(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
       
46 Сафронова АА                                    
47 Секушина КН                                    
48 Селиванов СИ                                    
49 Селиванова ОИ
Д201(менеджмент)
11
                       
Р1713(УП ПМ 02)
18
       
50 Селяво КЮ                                    
51 Скреблюкова КВ                                    
52 Солдатова АЮ                                    
53 Спиридонова АА                                    
54 Стеценко АС                                    
55 Ступневич ЖИ                                    
56 Трофимова НЭ                                    
57 Трунова НВ                                    
58 Усольцева ТА                                    
59 Фальковская ЮА                                    
60 Фомина НВ        
ЛГ192(статистика)
                         
61 Фрейман ВВ                                    
62 Фролова НА
КМ1812(выполнение работ:портной)
цех 5
                               
КМ1912(учебная практика ПМ 03)
цех 4
63 Харлампиева МВ                                    
64 Хренкова ЮА    
Д91712(живопись с основами цветоведения)
цех 6
                             
65 Хрусталева ЛС                          
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
13
       
66 Шамахин АП                                    
67 вакансия 1                                    
68 предприятия
ОП171(ПРАКТИКА)
 
ОП181(ПРАКТИКА)
 
ГД181(ПРАКТИКА)
 
БД181(ПРАКТИКА)
 
                           
69 резерв 1                                    
70 резерв 2                                    
71 резерв 3                                    
72 резерв 4                                    
73 резерв 5                                    
74 резерв 6                                    
75 резерв 7
БД171(дем экз)
 
                                 
76 резерв 8                                  
Р1911(иностранный язык)
 

Вернуться в начало страницы


6) СУББОТА (неделя: 07.12.20 - 12.12.20)


Расписание преподавателей

    3-Суббота
Преподаватель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Акимова ВМ
КМ171(методы конструктивного моделирования швейных изделий)
20
                           
2 Афонина ЮИ                              
3 Баюкова НП                              
4 Беляева ОО  
Р191(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
22
                         
5 Бокова АВ
ОП1912(иностранный язык профес)
15
                           
6 Бояркин РА                              
7 Буткевич ВВ
ОП201(экзамен Право)
3
                     
БД201(история)
3
   
8 Власова ОН                              
9 Глебова ТВ
ПЭ1812(технология педикюра)
кабинет педикюра
ПЭ1912(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
                     
ПЭ1811(технология педикюра)
кабинет педикюра
ПЭ1911(УП ПМ 04)
кабинет маникюра
10 Голубовская ЕА  
Д92011,2(иностранный язык)
14А
                         
11 Гончаренко НС                              
12 Горовая ЕВ
Т191(экологический туризм)
                           
13 Грант ИН            
Т201(математика)
4
               
14 Громова ЕС                              
15 Дыдышко НВ
ПИ1711(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
114
                       
ПИ181,2ПИ1912(УП ПМ 04)
 114
 
16 Ерофеева ИВ                              
17 Жданкина ВГ
БД171(МДК01.03 Организация работы с банковскими вкладами)
11
                           
18 Жукова ТП
ПИ1713(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
111
                       
ПИ1911(УП ПМ 04)
111
 
19 Занделов ВВ    
ПЭ201(история)
                     
ГД201(обществознание)
20 Иванов ВВ                              
21 Карамов ВД
ЛГ181(основы философии)
6
                       
Р201(история)
6
 
22 Качанов И
Д91722(УП ПМ 01)
14
                       
Р1811(художественное проектирование рекламного продукта)
14
 
23 Кирсанова МС                              
24 Кожухова АИ
КО181(логистика)
23
                           
25 Колесникова ИА    
ЛГ192(экономика организации)
9
                     
ПИ201(экономика)
9
26 Кудрявцева АА  
Д9192(математика)
                       
Д9191(математика)
27 Кузькин МН
Т201(Физическая культура)
 
         
БД201(Физическая культура)
 
               
28 Купа ТГ
Д91812(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
                       
Д91821(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
16
 
29 Лаврентьева НВ                              
30 Максимова НП
ГД191(УППМ 05)
5
                           
31 Максимовская ОВ                              
32 Малкова АС                              
33 Мужеловская МВ
КМ1911(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
12
                           
34 Нестерова
ПИ1712(МДК 03.01 стилистика и создание имиджа)
114
                       
ПИ1811(УП ПМ 02)
114
 
35 Нуждина КВ                              
36 Орлова ЕН                              
37 Осипов                              
38 Пилюшина                          
ПИ192(МДК 04.01 Технология выполнения типовых парикмахерских услуг)
4 парикмахерская
 
39 Прокопчук ЕП
КМ1811(выполнение работ:портной)
цех 4
                           
40 Пушкарь ИА                              
41 Пушкова ЛГ                              
42 Расюк Н.Н.
Д91811(УП ПМ 01)
118
                       
Р1711(УП ПМ 02)
118
 
43 Романова ИА
ОП1911(иностранный язык профес)
21
                       
Д9202(иностранный язык)
21
 
44 Рудник ЕЕ                              
45 Савенко ДС                          
Д91822(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
17
 
46 Сафронова АА                              
47 Секушина КН                              
48 Селиванов СИ                              
49 Селиванова ОИ
Р1713(УП ПМ 02)
18
                       
Д201(проектная графика)
18
 
50 Селяво КЮ                              
51 Скреблюкова КВ                              
52 Солдатова АЮ                              
53 Спиридонова АА                              
54 Стеценко АС                              
55 Ступневич ЖИ                              
56 Трофимова НЭ  
КО201(математика)
10
                         
57 Трунова НВ                              
58 Усольцева ТА                              
59 Фальковская ЮА                              
60 Фомина НВ                              
61 Фрейман ВВ                              
62 Фролова НА
КМ1812(выполнение работ:портной)
цех 5
                           
63 Харлампиева МВ
Д91712(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 8
                           
64 Хренкова ЮА
Д91711(МДК.02.01 "Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале")
цех 6
                           
65 Хрусталева ЛС
Р1812(художественное проектирование рекламного продукта)
13
                           
66 Шамахин АП  
КМ201(история)
3 Б
                         
67 вакансия 1                              
68 предприятия
ОП171(ПРАКТИКА)
 
ОП181(ПРАКТИКА)
 
ГД181(ПРАКТИКА)
 
БД181(ПРАКТИКА)
 
                     
69 резерв 1                              
70 резерв 2                              
71 резерв 3                              
72 резерв 4                              
73 резерв 5                              
74 резерв 6                              
75 резерв 7                              
76 резерв 8                              

Вернуться в начало страницы