Расписание преподавателей ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"

Неделя: 15.04.24-20.04.24

Последнее обновление: Tuesday, 16-Apr-2024 09:05:25 MSK

Печать

Дни недели:    Понедельник    Вторник    Среда    Четверг    Пятница    Суббота


1) ПОНЕДЕЛЬНИК (неделя: 15.04.24-20.04.24)


Расписание преподавателей

    2-Понедельник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Агафонова ИВ            
2 Акимова ВМ
ПИ201(эстетика и этика)
413
ПИ201(эстетика и этика)
413
ПИ201(эстетика и этика)
413
     
3 Афонина ЮИ            
4 Бацманов ДА  
ГД231(Физическая культура)
спортзал
Д9221(Физическая культура)
спортзал
Ф231(Физическая культура)
спортзал
ГД221(Физическая культура)
спортзал
 
5 Баюкова НП            
6 Белоконь В.Д.            
7 Беляева ОО            
8 Бокова АВ  
КО2311(иностранный язык)
410
КО2311(иностранный язык)
410
     
9 Бортникова МЭ            
10 Бояркин РА    
ГД2211(информационные технологии)
416
ГД2211(информационные технологии)
416
   
11 Буткевич ВВ
Т231(история)
203
Т231(обществознание)
203
ЛГ231(история)
203
ЛГ231(обществознание)
203
   
12 Васильева МВ
Д92021(Экз квал ПМ 02)
213
Д92021(Экз квал ПМ 02)
213
Д92021(Экз квал ПМ 02)
213
     
13 Виноградова ЛР            
14 Власова ОН
КО2111(ЭКПМ03)
314
КО2111(ЭКПМ03)
314
КО2111(ЭКПМ03)
314
Р-201(ЭКПМ04)
314
Р-201(ЭКПМ04)
314
Р-201(ЭКПМ04)
314
15 Гладилина ЛВ
ПИ231(Введение в специальность)
114 (парикмахерская)
ПИ231(Введение в специальность)
114 (парикмахерская)
ПИ231(Введение в специальность)
114 (парикмахерская)
ПИ2211(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
114 (парикмахерская)
ПИ2211(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
114 (парикмахерская)
ПИ2211(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
114 (парикмахерская)
16 Глебова ТВ
ПЭ2012(технология косметических услуг)
108
ПЭ2012(технология косметических услуг)
108
ПЭ2012(технология косметических услуг)
108
ПЭ2011(технология косметических услуг)
108
ПЭ2011(технология косметических услуг)
108
ПЭ2011(технология косметических услуг)
108
17 Гончаренко НГ            
18 Грант ИН            
19 Громова ЕС
ЛГ231(биология)
401
КМ231(биология)
401
ГД231(биология)
401
ПЭ231(биология)
401
   
20 Гунин ОВ
ПЭ231(история)
302
ПЭ231(история)
302
Р231(история)
302
     
21 Демчак ЮГ            
22 Донских ЕО  
КО2312(иностранный язык)
301
КО2312(иностранный язык)
301
     
23 Дубровская Л.Н.            
24 Дыдышко НВ
ПИ2212(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
119 (парикмахерская)
ПИ2212(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
119 (парикмахерская)
ПИ2212(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
119 (парикмахерская)
     
25 Дятлова А.В.            
26 Емашев АА
БД231(литература)
308
Ф231(литература)
308
Ф231(литература)
308
     
27 Жаринова            
28 Жданкина ВГ      
Ф211(ЭКПМ04)
319
Ф211(ЭКПМ04)
319
Ф211(ЭКПМ04)
319
29 Жукова ТП            
30 Занделов ВВ            
31 Иванов ВВ
КМ231(Физическая культура)
спортзал
 
Д9232(Физическая культура)
спортзал
КМ211(Физическая культура)
спортзал
   
32 Карамов ВД
Д9231(история и культура региона)
320
Д9232(история и культура региона)
320
КМ231(история и культура региона)
320
Д9202(основы философии)
320
   
33 Кирсанова МС            
34 Ковшова СВ            
35 Ковыршина АВ
Ф231(химия)
316
БД231(химия)
316
Д9231(химия)
316
Р231(химия)
316
   
36 Колесникова ИА            
37 Колотов            
38 Красий АА            
39 Кудрявцева АА            
40 Лаврентьева НВ            
41 Логинова ЛС            
42 Максимовская ОВ
Д92211(иностранный язык профес)
408
Д92211(иностранный язык профес)
408
Д92221(иностранный язык профес)
408
Д92221(иностранный язык профес)
408
   
43 Малкова АС            
44 Михальчук А            
45 Мужеловская МВ
Т211(ЭКПМ01)
313
Т211(ЭКПМ01)
313
Т211(ЭКПМ01)
313
Д9201(ЭКПМ03)
313
Д9201(ЭКПМ03)
313
Д9201(ЭКПМ03)
313
46 Нивина ИС
Р2311(информатика)
416
Р2311(информатика)
416
       
47 Нуждина КВ      
Д9221(речевая коммуникация)
301
   
48 Орлова ЕН
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
     
49 Осипов
ГД231(ОБЖ)
407
ЛГ231(ОБЖ)
407
ПЭ231(ОБЖ)
407
БД231(ОБЖ)
407
   
50 Певчев ВА
Д92023(Экз квал ПМ 02)
213
Д92023(Экз квал ПМ 02)
213
Д92023(Экз квал ПМ 02)
213
     
51 Петрова ОМ            
52 Плескачевская ЛА
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
     
53 Порубова АА
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
322
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
322
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
322
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
322
   
54 Пушкарь ИА            
55 Пушкова ЛГ            
56 Радионова ЕП            
57 Романова ИА
Д92212(иностранный язык профес)
411
Д92212(иностранный язык профес)
411
Д92222(иностранный язык профес)
411
Д92222(иностранный язык профес)
411
   
58 Рудник ЕЕ            
59 Савенко ДС      
Р221(художественное проектирование рекламного продукта)
404
Р221(художественное проектирование рекламного продукта)
404
Р221(художественное проектирование рекламного продукта)
404
60 Селиванов СИ
Р2312(информатика)
412
Р2312(информатика)
412
ГД2212(информационные технологии)
412
ГД2212(информационные технологии)
412
   
61 Селиванова ОИ
Р211(Технология рекламного видео)
419
Р211(Технология рекламного видео)
419
Р211(Технология рекламного видео)
419
     
62 Селяво КЮ
ОП201(МДК 04.01 Стандартизация)
201
ОП201(МДК 04.02 Контроль качества)
201
ОП201(МДК 04.02 Контроль качества)
201
     
63 Скотаренко СН            
64 Ступневич ЖИ
КМ211(Спецрисунок и художественная графика)
404
КМ211(Спецрисунок и художественная графика)
404
КМ211(Спецрисунок и художественная графика)
404
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
65 Трофимова НЭ
КО231(математика)
321
Д9231(математика)
321
БД231(математика)
321
Д9232(математика)
321
   
66 Трунова НВ
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
     
67 Усольцева ТА      
Д9231(Разговоры о важном)
302
   
68 Федоренкова МН            
69 Фомина НВ
КО2112(ЭКПМ03)
314
КО2112(ЭКПМ03)
314
КО2112(ЭКПМ03)
314
     
70 Фрейман ВВ          
ГД221(экономика и бухучет гостиничного предприятия)
320
71 Фролова НА            
72 Харламова АА
Д-231(МДК 04.01. основы менеджмента)
418
Д-231(МДК 04.01. основы менеджмента)
418
Д-231(основы материаловедение)
418
     
73 Хренкова ЮА            
74 Червякова            
75 Черных В.В.            
76 Шамахин АП            
77 Шпакова ЛФ            
78 вакансия 1            
79 вакансия 2            
80 вакансия 4            
81 вакансия 5            
82 предприятия
БД221КО221(ПРАКТИКА)
 
ЛГ221(ПРАКТИКА)
 
Т221,Д9211Д-221(ПРАКТИКА)
 
Ф221,ПИ211,ПЭ211(ПРАКТИКА)
 
ГД211(ПРАКТИКА)
 
Д9212(ПРАКТИКА)
 
83 резерв 1            
84 резерв 2            
85 резерв 3            
86 резерв 4            
87 резерв 5            
88 резерв 6            
89 резерв 7            

Вернуться в начало страницы


2) ВТОРНИК (неделя: 15.04.24-20.04.24)


Расписание преподавателей

    2-Вторник
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Агафонова ИВ  
Т231(Разговоры о важном)
302
       
2 Акимова ВМ    
Р221(история изобразительного искусства)
413
КМ221(история стилей в костюме)
413
   
3 Афонина ЮИ            
4 Бацманов ДА    
Р231(Физическая культура)
спортзал
Д9231(Физическая культура)
спортзал
ГД221(Физическая культура)
спортзал
 
5 Баюкова НП
ОП2012(Экз квал ПМ 02)
311
ОП2012(Экз квал ПМ 02)
311
ОП2012(Экз квал ПМ 02)
311
     
6 Белоконь В.Д.            
7 Беляева ОО            
8 Бокова АВ            
9 Бортникова МЭ            
10 Бояркин РА
Р2211(информатика)
416
Р2211(информатика)
416
ГД2211(информационные технологии)
416
ГД2211(информационные технологии)
416
   
11 Буткевич ВВ  
ЛГ231(история)
203
Т231(обществознание)
203
Ф231(обществознание)
203
КО231(история)
203
 
12 Васильева МВ      
Д92221(информационные технологии)
418
Д92221(информационные технологии)
418
Д92221(информационные технологии)
418
13 Виноградова ЛР            
14 Власова ОН
Т211(МДК 04.01. управление деятельностью функционального подразделения)
314
Т211(МДК 04.01. управление деятельностью функционального подразделения)
314
Т211(МДК 04.01. управление деятельностью функционального подразделения)
314
КО211(менеджмент)
314
КО211(менеджмент)
314
КО211(менеджмент)
314
15 Гладилина ЛВ
ПИ221(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114 (парикмахерская)
ПИ221(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114 (парикмахерская)
ПИ221(МДК01.01. Современные технологии парикмахерского искусства)
114 (парикмахерская)
     
16 Глебова ТВ
ПЭ201(ЭКПМ04)
108
ПЭ201(ЭКПМ04)
108
ПЭ201(ЭКПМ04)
108
     
17 Гончаренко НГ            
18 Грант ИН
КМ231(математика)
301
ГД231(математика)
301
ЛГ231(математика)
301
Т231(математика)
301
Ф231(математика)
301
 
19 Громова ЕС
КМ211(экологические основы природопользования)
401
КМ211(экологические основы природопользования)
401
КМ211(экологические основы природопользования)
401
     
20 Гунин ОВ    
КМ231(история)
206
ГД231(история)
206
БД231(история)
206
БД231(история)
206
21 Демчак ЮГ            
22 Донских ЕО
ПЭ2211(иностранный язык)
408
ПЭ2211(иностранный язык)
408
       
23 Дубровская Л.Н.            
24 Дыдышко НВ            
25 Дятлова А.В.            
26 Емашев АА      
БД231(русский язык)
404
ЛГ231(русский язык)
404
ПЭ231(русский язык)
404
27 Жаринова            
28 Жданкина ВГ      
БД2111(Экз квал ПМ 02)
319
БД2111(Экз квал ПМ 02)
319
БД2111(Экз квал ПМ 02)
319
29 Жукова ТП            
30 Занделов ВВ
ПИ231(обществознание)
410
КО231(обществознание)
410
Д9231(обществознание)
410
Д9232(обществознание)
410
   
31 Иванов ВВ
Т231(Физическая культура)
спортзал
 
ПЭ231(Физическая культура)
спортзал
КМ231(Физическая культура)
спортзал
   
32 Карамов ВД
Д9231(история)
319
Р231(история и культура региона)
319
Д9232(история)
319
     
33 Кирсанова МС            
34 Ковшова СВ
Р-2013(УП ПМ 02)
418
Р-2013(УП ПМ 02)
418
Р-2013(УП ПМ 02)
418
     
35 Ковыршина АВ
ГД231(химия)
316
Д9231(химия)
316
КО231(химия)
316
ЛГ231(химия)
316
   
36 Колесникова ИА
Р211(экономика организации)
320
Р211(экономика организации)
320
Р211(экономика организации)
320
     
37 Колотов            
38 Красий АА            
39 Кудрявцева АА            
40 Лаврентьева НВ      
Р221(психология рекламы)
409
   
41 Логинова ЛС            
42 Максимовская ОВ            
43 Малкова АС
Д9232(русский язык)
308
КМ231(русский язык)
308
ПИ231(русский язык)
308
КО231(литература)
308
   
44 Михальчук А    
ПЭ221(психология общения)
302
ПЭ221(психология общения)
302
   
45 Мужеловская МВ
Д9201(менеджмент и управл персон)
313
Д9201(менеджмент и управл персон)
313
Д9201(менеджмент и управл персон)
313
Д9202(менеджмент и управл персон)
313
Д9202(менеджмент и управл персон)
313
Д9202(менеджмент и управл персон)
313
46 Нивина ИС        
Р2213(информатика)
412
Р2213(информатика)
412
47 Нуждина КВ            
48 Орлова ЕН            
49 Осипов            
50 Певчев ВА            
51 Петрова ОМ            
52 Плескачевская ЛА            
53 Порубова АА
Ф211(финансы организаций)
407
Ф211(финансы организаций)
407
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
407
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
407
   
54 Пушкарь ИА            
55 Пушкова ЛГ            
56 Радионова ЕП            
57 Романова ИА
ПЭ2212(иностранный язык)
411
ПЭ2212(иностранный язык)
411
       
58 Рудник ЕЕ            
59 Савенко ДС
Д92211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
Д92211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
Д92211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
Д-231(информационный дизайн)
422
Д-231(информационный дизайн)
422
Д-231(информационный дизайн)
422
60 Селиванов СИ
Р2212(информатика)
412
Р2212(информатика)
412
ГД2212(информационные технологии)
412
ГД2212(информационные технологии)
412
   
61 Селиванова ОИ            
62 Селяво КЮ
ОП2011(Экз квал ПМ 02)
213
ОП2011(Экз квал ПМ 02)
213
ОП2011(Экз квал ПМ 02)
213
     
63 Скотаренко СН            
64 Ступневич ЖИ
КМ221(композиция)
404
КМ221(композиция)
404
КМ221(композиция)
404
     
65 Трофимова НЭ  
Д9232(математика)
321
БД231(математика)
321
ПИ231(математика)
321
ПЭ231(математика)
321
 
66 Трунова НВ
Р231(география)
118
ПИ231(география)
118
ГД231(география)
118
ПЭ231(география)
118
   
67 Усольцева ТА            
68 Федоренкова МН            
69 Фомина НВ            
70 Фрейман ВВ      
БД2112(Экз квал ПМ 02)
 
БД2112(Экз квал ПМ 02)
 
ГД221(экономика и бухучет гостиничного предприятия)
320
71 Фролова НА
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
     
72 Харламова АА
Д92222(информационные технологии)
422
Д92222(информационные технологии)
422
Д92222(информационные технологии)
422
Д92212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
Д92212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
Д92212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
73 Хренкова ЮА            
74 Червякова            
75 Черных В.В.            
76 Шамахин АП            
77 Шпакова ЛФ            
78 вакансия 1            
79 вакансия 2            
80 вакансия 4            
81 вакансия 5            
82 предприятия
БД221КО221(ПРАКТИКА)
 
ЛГ221(ПРАКТИКА)
 
Т221,Д9211Д-221(ПРАКТИКА)
 
Ф221,ПИ211,ПЭ211(ПРАКТИКА)
 
ГД211(ПРАКТИКА)
 
Д9212(ПРАКТИКА)
 
83 резерв 1            
84 резерв 2            
85 резерв 3            
86 резерв 4            
87 резерв 5            
88 резерв 6            
89 резерв 7            

Вернуться в начало страницы


3) СРЕДА (неделя: 15.04.24-20.04.24)


Расписание преподавателей

    2-Среда
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Агафонова ИВ            
2 Акимова ВМ
ПИ221(история прически и костюма)
413
ПИ221(история прически и костюма)
413
       
3 Афонина ЮИ            
4 Бацманов ДА    
ПИ221(Физическая культура)
спортзал
     
5 Баюкова НП            
6 Белоконь В.Д.
ГД2011(ЭКПМ03)
221
ГД2011(ЭКПМ03)
221
ГД2011(ЭКПМ03)
221
ГД221(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
221
ГД221(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
221
 
7 Беляева ОО
Р-2011(Техника и технология рекламной фотографии)
409
Р-2011(Техника и технология рекламной фотографии)
409
Р-2011(Техника и технология рекламной фотографии)
409
Р2111,2(Техника и технология рекламной фотографии)
409
Р2111,2(Техника и технология рекламной фотографии)
409
Р2111,2(Техника и технология рекламной фотографии)
409
8 Бокова АВ
ГД2012(ЭКПМ03)
221
ГД2012(ЭКПМ03)
221
ГД2012(ЭКПМ03)
221
     
9 Бортникова МЭ            
10 Бояркин РА        
ПИ2311(информатика)
416
ПИ2311(информатика)
416
11 Буткевич ВВ            
12 Васильева МВ  
Д92221(информационные технологии)
419
Д92221(информационные технологии)
419
Д92012(ЭКПМ01)
320
Д92012(ЭКПМ01)
320
Д92012(ЭКПМ01)
320
13 Виноградова ЛР            
14 Власова ОН
ПИ2012(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2012(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2012(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
     
15 Гладилина ЛВ
ПИ2013(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2013(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2013(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
     
16 Глебова ТВ
ПЭ2011(технология косметических услуг)
108
ПЭ2011(технология косметических услуг)
108
ПЭ2011(технология косметических услуг)
108
ПЭ2012(технология косметических услуг)
108
ПЭ2012(технология косметических услуг)
108
ПЭ2012(технология косметических услуг)
108
17 Гончаренко НГ            
18 Грант ИН
Ф231(математика)
301
Т231(математика)
301
ГД231(математика)
301
Р231(математика)
301
КМ231(математика)
301
 
19 Громова ЕС  
ГД231(биология)
401
Д9232(биология)
401
     
20 Гунин ОВ      
БД231(история)
206
ГД231(история)
206
 
21 Демчак ЮГ            
22 Донских ЕО
ЛГ2312(иностранный язык)
410
ЛГ2312(иностранный язык)
410
Ф2312(иностранный язык)
410
Ф2312(иностранный язык)
410
БД2312(иностранный язык)
410
БД2312(иностранный язык)
410
23 Дубровская Л.Н.            
24 Дыдышко НВ
ПИ2014(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2014(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2014(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
     
25 Дятлова А.В.
БД221(защита практики)
319
БД221(защита практики)
319
       
26 Емашев АА  
ПЭ231(литература)
404
ПЭ231(литература)
404
ГД231(литература)
404
   
27 Жаринова            
28 Жданкина ВГ            
29 Жукова ТП            
30 Занделов ВВ    
Р231(обществознание)
203
Д9232(обществознание)
203
   
31 Иванов ВВ
КМ211(Физическая культура)
спортзал
         
32 Карамов ВД
Д9231(история и культура региона)
320
Р231(история и культура региона)
320
Т231(история и культура региона)
320
     
33 Кирсанова МС            
34 Ковшова СВ
Р2211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Р2211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Р2211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
     
35 Ковыршина АВ  
Ф231(химия)
316
БД231(химия)
319
ПИ231(химия)
319
   
36 Колесникова ИА      
Д92013(ЭКПМ01)
320
Д92013(ЭКПМ01)
320
Д92013(ЭКПМ01)
320
37 Колотов            
38 Красий АА            
39 Кудрявцева АА    
КМ211(математика)
316
КМ211(математика)
316
   
40 Лаврентьева НВ            
41 Логинова ЛС      
Д-231(дизайн-проектирование)
422
Д-231(дизайн-проектирование)
422
Д-231(дизайн-проектирование)
422
42 Максимовская ОВ  
КМ211(иностранный язык профес)
408
КМ231(иностранный язык)
408
     
43 Малкова АС
Д9232(литература)
308
Д9232(литература)
308
КО231(литература)
308
КМ231(литература)
308
   
44 Михальчук А            
45 Мужеловская МВ    
Д9201(менеджмент и управл персон)
313
Д9202(ЭКПМ04)
313
Д9202(ЭКПМ04)
313
Д9202(ЭКПМ04)
313
46 Нивина ИС
КО2311(информатика)
416
КО2311(информатика)
416
ЛГ2311(информатика)
416
ЛГ2311(информатика)
416
ПИ2312(информатика)
412
ПИ2312(информатика)
412
47 Нуждина КВ            
48 Орлова ЕН
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
     
49 Осипов
Р231(ОБЖ)
407
КМ231(ОБЖ)
407
Д9231(ОБЖ)
407
Т231(ОБЖ)
407
   
50 Певчев ВА
Д9221(УП ПМ 02)
214
Д9221(УП ПМ 02)
214
Д9221(УП ПМ 02)
214
     
51 Петрова ОМ
ЛГ2311(иностранный язык)
411
ЛГ2311(иностранный язык)
411
Ф2311(иностранный язык)
411
Ф2311(иностранный язык)
411
БД2311(иностранный язык)
411
БД2311(иностранный язык)
411
52 Плескачевская ЛА      
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
53 Порубова АА
Ф211(Анализ ФХД)
118
Ф211(Анализ ФХД)
118
Ф211(Анализ ФХД)
118
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
118
ЛГ211(МДК03.1 Оптимизация ресурсов организации)
118
 
54 Пушкарь ИА            
55 Пушкова ЛГ            
56 Радионова ЕП            
57 Романова ИА            
58 Рудник ЕЕ
ПИ2011(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2011(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
ПИ2011(ЭКПМ03)
114 (парикмахерская)
     
59 Савенко ДС      
Д92011(ЭКПМ01)
320
Д92011(ЭКПМ01)
320
Д92011(ЭКПМ01)
320
60 Селиванов СИ            
61 Селиванова ОИ            
62 Селяво КЮ            
63 Скотаренко СН            
64 Ступневич ЖИ
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
     
65 Трофимова НЭ
ПЭ231(математика)
321
Д9231(математика)
321
ПИ231(математика)
321
КО231(математика)
321
   
66 Трунова НВ
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
     
67 Усольцева ТА            
68 Федоренкова МН            
69 Фомина НВ            
70 Фрейман ВВ          
ГД221(экономика и бухучет гостиничного предприятия)
319
71 Фролова НА
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
Д92014(ЭКПМ01)
320
Д92014(ЭКПМ01)
320
Д92014(ЭКПМ01)
320
72 Харламова АА
Д92222(информационные технологии)
422
Д92222(информационные технологии)
422
Д92222(информационные технологии)
422
Р2212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Р2212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Р2212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
73 Хренкова ЮА            
74 Червякова            
75 Черных В.В.
КО2312(информатика)
412
КО2312(информатика)
412
ЛГ2312(информатика)
412
ЛГ2312(информатика)
412
   
76 Шамахин АП            
77 Шпакова ЛФ      
ПЭ231(Разговоры о важном)
302
   
78 вакансия 1            
79 вакансия 2            
80 вакансия 4            
81 вакансия 5            
82 предприятия
КО221(ПРАКТИКА)
 
ЛГ221(ПРАКТИКА)
 
Т221,Д9211Д-221(ПРАКТИКА)
 
Ф221,ПИ211,ПЭ211(ПРАКТИКА)
 
ГД211(ПРАКТИКА)
 
Д9212(ПРАКТИКА)
 
83 резерв 1            
84 резерв 2            
85 резерв 3            
86 резерв 4            
87 резерв 5            
88 резерв 6            
89 резерв 7
Р-2012(Техника и технология рекламной фотографии)
 
Р-2012(Техника и технология рекламной фотографии)
 
Р-2012(Техника и технология рекламной фотографии)
 
     

Вернуться в начало страницы


4) ЧЕТВЕРГ (неделя: 15.04.24-20.04.24)


Расписание преподавателей

    2-Четверг
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Агафонова ИВ            
2 Акимова ВМ
Д9222(история дизайна)
413
Д9222(история дизайна)
413
Р221(история изобразительного искусства)
413
     
3 Афонина ЮИ            
4 Бацманов ДА
Ф231(Физическая культура)
спортзал
         
5 Баюкова НП            
6 Белоконь В.Д.    
ГД221(орг и контроль службы питания)
221
ГД221(орг и контроль службы питания)
221
   
7 Беляева ОО      
Р2211(УП ПМ 01)
409
Р2211(УП ПМ 01)
409
Р2211(УП ПМ 01)
409
8 Бокова АВ
ПИ2211(иностранный язык профес)
410
ПИ2211(иностранный язык профес)
410
КО2311(иностранный язык)
410
     
9 Бортникова МЭ            
10 Бояркин РА
ГД2211(информационные технологии)
416
ГД2211(информационные технологии)
416
ПИ2211(информационные технологии)
416
ПИ2211(информационные технологии)
416
Д92321(информатика)
416
Д92321(информатика)
416
11 Буткевич ВВ  
Ф231(история)
203
Т231(история)
203
     
12 Васильева МВ            
13 Виноградова ЛР
Р2111,2(Выполнение рекламных продуктов в материале)
422
Р2111,2(Выполнение рекламных продуктов в материале)
422
Р2111,2(Выполнение рекламных продуктов в материале)
422
     
14 Власова ОН
Т2112(ЭКПМ04)
314
Т2112(ЭКПМ04)
314
Т2112(ЭКПМ04)
314
     
15 Гладилина ЛВ            
16 Глебова ТВ            
17 Гончаренко НГ            
18 Грант ИН
ЛГ231(математика)
301
Т231(математика)
301
Ф231(математика)
301
Ф231(математика)
301
ГД231(математика)
301
 
19 Громова ЕС
Т231(биология)
401
БД231(биология)
401
ГД231(биология)
401
Р231(биология)
401
   
20 Гунин ОВ  
КМ231(история)
302
КМ231(история)
302
ПИ231(история)
302
ПЭ231(история)
302
Р231(история)
302
21 Демчак ЮГ            
22 Донских ЕО
ПИ2212(иностранный язык профес)
404
ПИ2212(иностранный язык профес)
404
КО2312(иностранный язык)
404
     
23 Дубровская Л.Н.            
24 Дыдышко НВ            
25 Дятлова А.В.
Ф221(защита практики)
215
Ф221(защита практики)
215
Д9212(защита практики)
215
Д9212(защита практики)
215
Д9211(защита практики)
215
Д9211(защита практики)
215
26 Емашев АА      
БД231(литература)
413
БД231(литература)
413
ПЭ231(литература)
413
27 Жаринова            
28 Жданкина ВГ        
БД221(МДК 01.02 Кассовые операции банка)
319
БД221(МДК 01.02 Кассовые операции банка)
319
29 Жукова ТП            
30 Занделов ВВ  
ГД231(обществознание)
206
Д9231(обществознание)
206
КМ231(обществознание)
203
ПИ231(обществознание)
203
 
31 Иванов ВВ            
32 Карамов ВД  
ЛГ231(история и культура региона)
213
БД231(история и культура региона)
213
ГД231(история и культура региона)
213
   
33 Кирсанова МС
Т2111(ЭКПМ04)
314
Т2111(ЭКПМ04)
314
Т2111(ЭКПМ04)
314
     
34 Ковшова СВ
Р-2013(УП ПМ 02)
418
Р-2013(УП ПМ 02)
418
Р-2013(УП ПМ 02)
418
     
35 Ковыршина АВ  
Д9231(химия)
319
ПИ231(химия)
319
ПЭ231(химия)
319
   
36 Колесникова ИА      
Д92022(ЭКПМ01)
320
Д92022(ЭКПМ01)
320
Д92022(ЭКПМ01)
320
37 Колотов            
38 Красий АА            
39 Кудрявцева АА    
КМ211(математика)
316
Д9231(физика)
316
КМ231(физика)
316
 
40 Лаврентьева НВ            
41 Логинова ЛС            
42 Максимовская ОВ
Д92211(иностранный язык профес)
408
Д92211(иностранный язык профес)
408
Д92221(иностранный язык профес)
408
Д92221(иностранный язык профес)
408
   
43 Малкова АС  
КО231(русский язык)
308
Д9232(литература)
308
Д9232(литература)
308
   
44 Михальчук А            
45 Мужеловская МВ
Д9201(ЭКПМ04)
313
Д9201(ЭКПМ04)
313
Д9201(ЭКПМ04)
313
КМ211(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
313
КМ211(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
313
 
46 Нивина ИС            
47 Нуждина КВ      
Д9221(речевая коммуникация)
118
Р231(литература)
118
 
48 Орлова ЕН
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
     
49 Осипов            
50 Певчев ВА            
51 Петрова ОМ            
52 Плескачевская ЛА
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2212(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
     
53 Порубова АА
ЛГ2111(ЭКПМ03)
322
ЛГ2111(ЭКПМ03)
322
ЛГ2111(ЭКПМ03)
322
     
54 Пушкарь ИА      
ПЭ2012(ЭКПМ03)
108
ПЭ2012(ЭКПМ03)
108
ПЭ2012(ЭКПМ03)
108
55 Пушкова ЛГ            
56 Радионова ЕП            
57 Романова ИА
Д92212(иностранный язык профес)
411
Д92212(иностранный язык профес)
411
Д92222(иностранный язык профес)
411
Д92222(иностранный язык профес)
411
   
58 Рудник ЕЕ            
59 Савенко ДС      
Д92021Д9201(кл.час)
 320
Д92021(ЭКПМ01)
320
Д92021(ЭКПМ01)
320
60 Селиванов СИ
ГД2212(информационные технологии)
412
ГД2212(информационные технологии)
412
ПИ2212(информационные технологии)
412
ПИ2212(информационные технологии)
412
   
61 Селиванова ОИ            
62 Селяво КЮ
ОП201(ЭКПМ04)
311
ОП201(ЭКПМ04)
311
ОП201(ЭКПМ04)
311
     
63 Скотаренко СН            
64 Ступневич ЖИ      
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
ПЭ2211(УППМ 04 маникюр)
129 (маникюр)
65 Трофимова НЭ
Д9231(математика)
321
ПИ231(математика)
321
ПЭ231(математика)
321
КО231(математика)
321
   
66 Трунова НВ
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
     
67 Усольцева ТА            
68 Федоренкова МН            
69 Фомина НВ
ЛГ2112(ЭКПМ03)
322
ЛГ2112(ЭКПМ03)
322
ЛГ2112(ЭКПМ03)
322
     
70 Фрейман ВВ        
Ф211(Экз квал ПМ 02)
321
Ф211(Экз квал ПМ 02)
321
71 Фролова НА
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
КМ201(основы художественного офрмления швейных изделий)
201
Д92023(ЭКПМ01)
320
Д92023(ЭКПМ01)
320
Д92023(ЭКПМ01)
320
72 Харламова АА      
Д-231(дизайн упаковка)
422
Д-231(дизайн упаковка)
422
Д-231(дизайн упаковка)
422
73 Хренкова ЮА      
Р2212(УП ПМ 01)
214
Р2212(УП ПМ 01)
214
Р2212(УП ПМ 01)
214
74 Червякова      
ПЭ2011(ЭКПМ03)
108
ПЭ2011(ЭКПМ03)
108
ПЭ2011(ЭКПМ03)
108
75 Черных В.В.    
БД221(безопасность жизнедеятельности)
407
БД221(безопасность жизнедеятельности)
407
Д92322(информатика)
407
Д92322(информатика)
407
76 Шамахин АП            
77 Шпакова ЛФ            
78 вакансия 1            
79 вакансия 2            
80 вакансия 4            
81 вакансия 5            
82 предприятия
КО221(ПРАКТИКА)
 
ЛГ221(ПРАКТИКА)
 
Т221Д-221(ПРАКТИКА)
 
ГД211ПИ211ПЭ211(ПРАКТИКА)
 
   
83 резерв 1            
84 резерв 2            
85 резерв 3            
86 резерв 4            
87 резерв 5            
88 резерв 6            
89 резерв 7            

Вернуться в начало страницы


5) ПЯТНИЦА (неделя: 15.04.24-20.04.24)


Расписание преподавателей

    2-Пятница
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Агафонова ИВ            
2 Акимова ВМ    
Д9221(история дизайна)
413
Д9222(история дизайна)
413
   
3 Афонина ЮИ            
4 Бацманов ДА            
5 Баюкова НП            
6 Белоконь В.Д.
ГД2011(ЭКПМ04)
221
ГД2011(ЭКПМ04)
221
ГД2011(ЭКПМ04)
221
     
7 Беляева ОО
Р2211(УП ПМ 01)
409
Р2211(УП ПМ 01)
409
Р2211(УП ПМ 01)
409
Р211(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
409
Р211(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
409
Р211(Разработка творческой концепции рекламного продукта)
409
8 Бокова АВ
ГД2012(ЭКПМ04)
221
ГД2012(ЭКПМ04)
221
ГД201,2ПИ2311(иностранный язык)
 410
     
9 Бортникова МЭ            
10 Бояркин РА
Т2211(информационные технологии)
416
Т2211(информационные технологии)
416
ГД2211(информационные технологии)
416
ГД2211(информационные технологии)
416
ПИ2211(информационные технологии)
416
ПИ2211(информационные технологии)
416
11 Буткевич ВВ  
Ф231(обществознание)
203
Т231(история)
203
     
12 Васильева МВ
Д9222(Основы шрифтовой композиции)
213
Д9222(Основы шрифтовой композиции)
213
Д9222(Основы шрифтовой композиции)
213
Д92013(Экз квал ПМ 02)
213
Д92013(Экз квал ПМ 02)
213
Д92013(Экз квал ПМ 02)
213
13 Виноградова ЛР
Д92122(основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна)
418
Д92122(основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна)
418
Д92122(основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна)
418
     
14 Власова ОН            
15 Гладилина ЛВ
ПИ2011(Экз квал ПМ 02)
114 (парикмахерская)
ПИ2011(Экз квал ПМ 02)
114 (парикмахерская)
ПИ2011(Экз квал ПМ 02)
114 (парикмахерская)
     
16 Глебова ТВ  
ПЭ201(курсовая работа ТКУ консультации)
108
ПЭ201(курсовая работа ТКУ консультации)
108
ПЭ201(курсовая работа ТКУ консультации)
108
ПЭ201(курсовая работа ТКУ консультации)
108
 
17 Гончаренко НГ      
Д9231(русский язык)
404
Д9231(литература)
404
 
18 Грант ИН
ЛГ231(математика)
301
ГД231(математика)
301
КМ231(математика)
301
Р231(математика)
201
   
19 Громова ЕС  
ПЭ221(Анатомия и физиология человека)
401
Д9231(биология)
401
Ф231(биология)
401
   
20 Гунин ОВ  
БД231(история)
206
ГД231(история)
206
КМ231(история)
206
ПИ231(история)
206
Р231(история)
206
21 Демчак ЮГ            
22 Донских ЕО  
ПЭ2311(иностранный язык)
322
Т2212(иностранный язык профес)
322
Т2212(иностранный язык профес)
408
   
23 Дубровская Л.Н.            
24 Дыдышко НВ
ПИ2012(Экз квал ПМ 02)
114 (парикмахерская)
ПИ2012(Экз квал ПМ 02)
114 (парикмахерская)
ПИ2012(Экз квал ПМ 02)
114 (парикмахерская)
     
25 Дятлова А.В.
ЛГ221(защита практики)
308
ЛГ221(защита практики)
308
ГД211(защита практики)
125 (парикмахерская)
ПИ211(защита практики)
125 (парикмахерская)
ПЭ211(защита практики)
125 (парикмахерская)
ПЭ211(защита практики)
125 (парикмахерская)
26 Емашев АА  
Т231(русский язык)
311
Ф231(русский язык)
311
ЛГ231(литература)
311
   
27 Жаринова            
28 Жданкина ВГ  
БД221(МДК 03.01 Выполнение работ)
319
БД221(МДК 03.01 Выполнение работ)
319
БД221(МДК 03.01 Выполнение работ)
319
   
29 Жукова ТП            
30 Занделов ВВ            
31 Иванов ВВ            
32 Карамов ВД  
КО231(история и культура региона)
314
ПЭ231(история и культура региона)
314
БД231(история и культура региона)
314
   
33 Кирсанова МС            
34 Ковшова СВ
Р-2013(УП ПМ 02)
422
Р-2013(УП ПМ 02)
422
Р-2013(УП ПМ 02)
422
     
35 Ковыршина АВ  
ЛГ231(химия)
302
КО231(химия)
302
ПИ231(химия)
302
   
36 Колесникова ИА  
Ф221(экономика организации)
320
Ф221(экономика организации)
320
     
37 Колотов            
38 Красий АА            
39 Кудрявцева АА    
Р231(физика)
316
ГД231(физика)
316
Т2213(информационные технологии)
412
Т2213(информационные технологии)
412
40 Лаврентьева НВ            
41 Логинова ЛС      
Д-231(МДК 02.01 Фирменный стиль)
422
Д-231(МДК 02.01 Фирменный стиль)
422
Д-231(МДК 02.01 Фирменный стиль)
422
42 Максимовская ОВ
КМ211(иностранный язык профес)
408
КМ231(иностранный язык)
408
ПИ2312(иностранный язык)
408
     
43 Малкова АС    
Д9232(литература)
308
КО231(литература)
308
ГД221(речевая коммуникация)
308
 
44 Михальчук А    
ПЭ221(психология общения)
119 (парикмахерская)
ПЭ221(психология общения)
119 (парикмахерская)
   
45 Мужеловская МВ  
КМ211(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
313
КМ211(МДК 02.01. Теор основы конструирования швейных изделий)
313
     
46 Нивина ИС            
47 Нуждина КВ        
Р231(литература)
301
 
48 Орлова ЕН            
49 Осипов
КМ231(ОБЖ)
407
Д9232(ОБЖ)
407
ЛГ231(ОБЖ)
407
Т231(ОБЖ)
407
   
50 Певчев ВА
Д92111(УП ПМ 01)
215
Д92111(УП ПМ 01)
215
Д92111(УП ПМ 01)
215
Д92012(Экз квал ПМ 02)
213
Д92012(Экз квал ПМ 02)
213
Д92012(Экз квал ПМ 02)
213
51 Петрова ОМ            
52 Плескачевская ЛА            
53 Порубова АА
Ф211(ЭКПМ03)
118
Ф211(ЭКПМ03)
118
Ф211(ЭКПМ03)
118
     
54 Пушкарь ИА            
55 Пушкова ЛГ            
56 Радионова ЕП            
57 Романова ИА  
ПЭ2312(иностранный язык)
411
Т2211(иностранный язык профес)
411
Т2211(иностранный язык профес)
411
   
58 Рудник ЕЕ            
59 Савенко ДС
Д92121(основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна)
419
Д92121(основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна)
419
Д92121(основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна)
419
Д92211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
Д92211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
Д92211(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
419
60 Селиванов СИ
Т2212(информационные технологии)
412
Т2212(информационные технологии)
412
ГД2212(информационные технологии)
412
ГД2212(информационные технологии)
412
   
61 Селиванова ОИ            
62 Селяво КЮ            
63 Скотаренко СН            
64 Ступневич ЖИ
КМ221(Спецрисунок и художественная графика)
404
КМ221(Спецрисунок и художественная графика)
404
КМ221(Спецрисунок и художественная графика)
404
     
65 Трофимова НЭ
Д9232(математика)
321
Д9231(математика)
321
БД231(математика)
321
ПЭ231(математика)
321
   
66 Трунова НВ            
67 Усольцева ТА            
68 Федоренкова МН            
69 Фомина НВ      
Ф221(статистика)
322
Ф221(статистика)
322
 
70 Фрейман ВВ          
ГД221(экономика и бухучет гостиничного предприятия)
319
71 Фролова НА
КМ201(ЭКПМ01)
201
КМ201(ЭКПМ01)
201
КМ201(ЭКПМ01)
201
     
72 Харламова АА      
Д92212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Д92212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Д92212(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
73 Хренкова ЮА
Р2212(УП ПМ 01)
214
Р2212(УП ПМ 01)
214
Р2212(УП ПМ 01)
214
Д92011(Экз квал ПМ 02)
213
Д92011(Экз квал ПМ 02)
213
Д92011(Экз квал ПМ 02)
213
74 Червякова            
75 Черных В.В.            
76 Шамахин АП            
77 Шпакова ЛФ            
78 вакансия 1            
79 вакансия 2            
80 вакансия 4            
81 вакансия 5            
82 предприятия
КО221(ПРАКТИКА)
 
 
Д-221(ПРАКТИКА)
 
     
83 резерв 1            
84 резерв 2            
85 резерв 3            
86 резерв 4            
87 резерв 5            
88 резерв 6            
89 резерв 7            

Вернуться в начало страницы


6) СУББОТА (неделя: 15.04.24-20.04.24)


Расписание преподавателей

    2-Суббота
Преподаватель 1 2 3 4 5 6
1 Агафонова ИВ            
2 Акимова ВМ            
3 Афонина ЮИ            
4 Бацманов ДА            
5 Баюкова НП            
6 Белоконь В.Д.    
ГД211(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
221
ГД211(мдк 01.01 организация и контроль текущей деятельности службы приема и размещения)
221
   
7 Беляева ОО
Р2211,2(живопись с основами цветоведения)
409
Р2211,2(живопись с основами цветоведения)
409
Р2211,2(живопись с основами цветоведения)
409
Р-2011(Экз квал ПМ 02)
409
Р-2011(Экз квал ПМ 02)
409
Р-2011(Экз квал ПМ 02)
409
8 Бокова АВ  
Р2311(иностранный язык)
410
Р2311(иностранный язык)
410
     
9 Бортникова МЭ            
10 Бояркин РА
ПЭ2311(информатика)
416
ПЭ2311(информатика)
416
Т2311(информатика)
416
Т2311(информатика)
416
ГД2311(информатика)
416
ГД2311(информатика)
416
11 Буткевич ВВ            
12 Васильева МВ
Д9221(дизайн-проектирование)
213
Д9221(дизайн-проектирование)
213
Д9221(дизайн-проектирование)
213
     
13 Виноградова ЛР            
14 Власова ОН            
15 Гладилина ЛВ
ПИ2211(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
119 (парикмахерская)
ПИ2211(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
119 (парикмахерская)
ПИ2211(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
119 (парикмахерская)
     
16 Глебова ТВ
ПЭ201(Экз квал ПМ 02)
108
ПЭ201(Экз квал ПМ 02)
108
ПЭ201(Экз квал ПМ 02)
108
     
17 Гончаренко НГ    
Д9231(литература)
413
Д9231(литература)
413
   
18 Грант ИН            
19 Громова ЕС
Р231(биология)
401
ПИ231(биология)
401
ПЭ221(Анатомия и физиология человека)
401
ПЭ221(Анатомия и физиология человека)
401
   
20 Гунин ОВ            
21 Демчак ЮГ
Т211(Экз квал ПМ 02)
118
Т211(Экз квал ПМ 02)
118
Т211(Экз квал ПМ 02)
118
     
22 Донских ЕО            
23 Дубровская Л.Н.            
24 Дыдышко НВ
ПИ2212(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
114 (парикмахерская)
ПИ2212(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
114 (парикмахерская)
ПИ2212(УППМ 04 выполнение типовых парикмахерских услуг)
114 (парикмахерская)
     
25 Дятлова А.В.
КО221(защита практики)
314
КО221(защита практики)
314
Т221(защита практики)
314
Т221(защита практики)
314
   
26 Емашев АА
Ф231(литература)
308
Ф231(литература)
308
ЛГ231(литература)
308
ГД231(литература)
308
   
27 Жаринова            
28 Жданкина ВГ
Ф221(финансы, денежное обращение и кредит)
319
Ф221(финансы, денежное обращение и кредит)
319
Ф221(финансы, денежное обращение и кредит)
319
     
29 Жукова ТП            
30 Занделов ВВ            
31 Иванов ВВ            
32 Карамов ВД
Д9232(история и культура региона)
203
ЛГ231(история и культура региона)
203
КМ231(история и культура региона)
203
КО231(история и культура региона)
203
   
33 Кирсанова МС            
34 Ковшова СВ            
35 Ковыршина АВ  
Д9231(химия)
302
Ф231(химия)
302
ЛГ231(химия)
302
   
36 Колесникова ИА
Д9212(Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования)
320
Д9212(Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования)
320
Д9212(Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования)
320
Д9211(Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования)
320
ЛГ221(Анализ ФХД)
320
ЛГ221(Анализ ФХД)
320
37 Колотов            
38 Красий АА            
39 Кудрявцева АА
ПИ231(физика)
316
КМ211(математика)
316
КМ211(математика)
316
     
40 Лаврентьева НВ            
41 Логинова ЛС
Д-231(дизайн-проектирование)
422
Д-231(дизайн-проектирование)
422
Д-231(дизайн-проектирование)
422
Р-2012(Экз квал ПМ 02)
409
Р-2012(Экз квал ПМ 02)
409
Р-2012(Экз квал ПМ 02)
409
42 Максимовская ОВ  
Р2312(иностранный язык)
408
Р2312(иностранный язык)
408
     
43 Малкова АС            
44 Михальчук А            
45 Мужеловская МВ
Д9202(ЭКПМ03)
313
Д9202(ЭКПМ03)
313
Д9202(ЭКПМ03)
313
     
46 Нивина ИС
ПЭ2312(информатика)
412
ПЭ2312(информатика)
412
       
47 Нуждина КВ            
48 Орлова ЕН
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
КМ2211(УП ПМ 03)
210
     
49 Осипов            
50 Певчев ВА            
51 Петрова ОМ            
52 Плескачевская ЛА      
ПЭ2112(Технология маникюра Практика)
129 (маникюр)
ПЭ2112(Технология маникюра Практика)
129 (маникюр)
ПЭ2112(Технология маникюра Практика)
129 (маникюр)
53 Порубова АА            
54 Пушкарь ИА            
55 Пушкова ЛГ            
56 Радионова ЕП            
57 Романова ИА            
58 Рудник ЕЕ            
59 Савенко ДС
Д92111,2(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Д92111,2(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Д92111,2(Проектная компьютерная графика и мультимедиа)
418
Р-2013(Экз квал ПМ 02)
409
Р-2013(Экз квал ПМ 02)
409
Р-2013(Экз квал ПМ 02)
409
60 Селиванов СИ    
Т2312(информатика)
412
Т2312(информатика)
412
ГД2312(информатика)
412
ГД2312(информатика)
412
61 Селиванова ОИ            
62 Селяво КЮ            
63 Скотаренко СН
Д9231(география)
404
Т231(география)
404
БД231(география)
404
Ф231(география)
404
ЛГ231(география)
404
КО231(география)
404
64 Ступневич ЖИ
ПЭ2111(Технология маникюра Практика)
129 (маникюр)
ПЭ2111(Технология маникюра Практика)
129 (маникюр)
ПЭ2111(Технология маникюра Практика)
129 (маникюр)
     
65 Трофимова НЭ  
Д9232(математика)
321
БД221(элементы высшей математики)
321
БД221(элементы высшей математики)
321
КО231(математика)
221
 
66 Трунова НВ
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ2212(УП ПМ 03)
208
КМ231(география)
118
   
67 Усольцева ТА            
68 Федоренкова МН            
69 Фомина НВ            
70 Фрейман ВВ
ГД221(экономика и бухучет гостиничного предприятия)
311
ГД221(экономика и бухучет гостиничного предприятия)
311
ГД221(экономика и бухучет гостиничного предприятия)
311
БД231(Введение в специальность)
311
БД231(Введение в специальность)
311
БД231(Введение в специальность)
311
71 Фролова НА            
72 Харламова АА            
73 Хренкова ЮА
Р2111,2(рисунок с основами перспективы)
214
Р2111,2(рисунок с основами перспективы)
214
Р2111,2(рисунок с основами перспективы)
214
Д92221,2(рисунок с основами перспективы)
214
Д92221,2(рисунок с основами перспективы)
214
Д92221,2(рисунок с основами перспективы)
214
74 Червякова            
75 Черных В.В.
КМ211(безопасность жизнедеятельности)
407
БД221(безопасность жизнедеятельности)
407
ЛГ221(безопасность жизнедеятельности)
407
Р211(безопасность жизнедеятельности)
407
ГД211(безопасность жизнедеятельности)
407
ГД211(безопасность жизнедеятельности)
407
76 Шамахин АП      
ЛГ221(история)
206
ПЭ221(история)
206
ПЭ221(история)
206
77 Шпакова ЛФ            
78 вакансия 1            
79 вакансия 2            
80 вакансия 4            
81 вакансия 5            
82 предприятия    
Д-221(ПРАКТИКА)
 
     
83 резерв 1            
84 резерв 2            
85 резерв 3            
86 резерв 4            
87 резерв 5            
88 резерв 6            
89 резерв 7            

Вернуться в начало страницы